1

Тема: Разный Размер Болтов Колес!

всем привет!!!  купил кованые диски 14-го размера ВСМПО Фантазия, болты и комплект секреток, потом решил купить еще один комплект секреток, обнаружил что они чуть длинее моих болтов, поставил-на задних калесах нормально а на передних чета цепляет, но это ладно те секретки которые стояли сначали-наоборот чуть кароче болтов. Думаю теперь новые (длинные) секретки подпилить до уровня основных (обычных) болтов!!! Кто как думает это правильно??? И нечего что старые секретки будут на два витка кароче???? И есть ли смысл вообще ставить секретки.... просто диски брал новые обошлись 25 тыс. руб....))))))))  всем заранее спасибо!!!!!

2

Re: Разный Размер Болтов Колес!

Думаю, их просто так не подпилишь, могут не вкрутиться потом. Поискать секретки можно, может есть такого размера.

А вообще они относительно легко сбиваются...

3

Re: Разный Размер Болтов Колес!

кароче, теперь у меня в каждом колесе один болт чуть совсем кароче остальных?? это ничего????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Разный Размер Болтов Колес!

Evil пишет:

Думаю, их просто так не подпилишь, могут не вкрутиться потом.



Аккуратно, перед вкруткой проверить на гайке ненужной, заусенцы и шалупень всякую главное удалить





aleh@s пишет:

кароче, теперь у меня в каждом колесе один болт чуть совсем кароче остальных?? это ничего????



Нормально.

5

Re: Разный Размер Болтов Колес!

Когда секретки брал, мне советовали на случай если надо будет укорачивать сначала накрутить гайку на болт подальше места разреза, потом отрезать болгаркой, потом подравнять напильником, а потом, откручивая гайку уже окончательно выправить резьбу, т.к. гайка уже будет идти от ровного участка через проблемный наружу, и все гамно оттуда вычистит.