1

Тема: появились маленькие трещины на передних чашках

Всем привет! ребят посоветуйте вот у меня какой вопрос появились трещины на передних чашках маленькие под гайками крепления опоры с 2х сторон (машина 89г в хорошем состоянии). Что можно сделать чтобы дальше не пошло? установка растяжки может помочь?

2 (2008-12-22 17:56:44 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: появились маленькие трещины на передних чашках

Растяжка должна стоять на любой машине старше 5 лет ! А лучше ставить сразу на новую !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: появились маленькие трещины на передних чашках

multivan пишет:

Всем привет! ребят посоветуйте вот у меня какой вопрос появились трещины на передних чашках маленькие под гайками крепления опоры с 2х сторон (машина 89г в хорошем состоянии). Что можно сделать чтобы дальше не пошло? установка растяжки может помочь?



проварить или наварить сверху стакан заплатку, растяжка особо непоможет, один фиг под растяжкой ползти начнёт

4

Re: появились маленькие трещины на передних чашках

Снимать стойку и подкладывать изнутри металлическое кольцо. И затягивать сильнее крепление опорных подшипников.

5

Re: появились маленькие трещины на передних чашках

езжай к жестянке посоветуй как лучше сделать. ИМХО только заваривать а то дальше пойдет. А вообще пускай жестянщики все морду осмотрят я думаю еще трещины есть, лучше сейчас обварить все чем потом локти кусать.

6

Re: появились маленькие трещины на передних чашках

Если я неошибаюсь то когда трещину варят то на её концах делают отверстие чтобы ода дальше не пошла?

я вообще в деревне экран передний оторвал в яму залетел)))