1

Тема: Пропал Плюс +

Сгорел прикуриватель,подключал новый пропал плюс! На фишку прикуривателя не доходит! блок предохранителей нового образца,какой отвечает за прикуриватель незнаю,но все целые! Где искать и как проблему,что может быть????

еще вопрос откуда взять плюс на магнитолу и противотуманки,хочу поставить!

Помогите!

2

Re: Пропал Плюс +

Плюс лучше с аккума нормальным проводом через пред.



Обогрев заднего стекла работает? Если нет, то скорее всего пред все-таки. Не всегда видно, что он сгоревший. На новом образце, насколько помню, он на 20А, там не много таких.

Противотуманки лучше подключать по предусмотренной в блоке предохранителей схеме. И проще и надежнее, на мой взгляд. По туманкам были темы уже...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Пропал Плюс +

Evil пишет:

Плюс лучше с аккума нормальным проводом через пред.



Обогрев заднего стекла работает? Если нет, то скорее всего пред все-таки. Не всегда видно, что он сгоревший. На новом образце, насколько помню, он на 20А, там не много таких.

Противотуманки лучше подключать по предусмотренной в блоке предохранителей схеме. И проще и надежнее, на мой взгляд. По туманкам были темы уже...

можно купить кусок проводки чтобы потключить от акума через пред.?????

как оно должно выгледить,где минус?



если се работает могло ли что то перегореть в блоке???

4

Re: Пропал Плюс +

Мало вероятно, что что-то перегорело в блоке, ведь для этого пред и горит, если стояла перемычка к примеру, тогда понятно, но чисто теоретически, конечно может.

Так просто купить провод обычный и кинуть на аккум. На аккуме обычно даже есть, за что зацепить.

Минус магнитолы? Так куда угодно можно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Пропал Плюс +

Evil пишет:

Мало вероятно, что что-то перегорело в блоке, ведь для этого пред и горит, если стояла перемычка к примеру, тогда понятно, но чисто теоретически, конечно может.

Так просто купить провод обычный и кинуть на аккум. На аккуме обычно даже есть, за что зацепить.

Минус магнитолы? Так куда угодно можно.

а мог перегореть провод который идет от блока к прикуривателю???

там их пучек идет к блоку,как его вычеслить???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Пропал Плюс +

Hamlet пишет:

Такой толщины красно-синий провод вроде один.

EVIL прав: посмотри предохранитель, не всегда видно, что сгорел зараза....

спасибо за совет,буду смотреть...

7

Re: Пропал Плюс +

Да тут лучше не просто "смотреть", а тестером прозвонить.

Что касается "минуса" - он же на кузове :dolf_ru_948:

8

Re: Пропал Плюс +

Please try Google before asking about Excellent Product Site c90649a

9

Re: Пропал Плюс +

Please try Google before asking about Awesome Product Site 9a8d6dd