Тема: Задуть Задние Поворотники Красным Лаком

Всем привет!



Мой вопрос таков: можно ли задуть задние поворотники красным лаком?



Спрашиваю из соображения законности, будут ли цепляться гайцы. Вроде как фонари красные можно (на американцах же такие).

2

Re: Задуть Задние Поворотники Красным Лаком

Нельзя этого делать - в госте сказано что указатели поворота должны быть  желтыми. Не так давно была даже компания развернута по снятию ГАИ с машин таких фонарей и дальнейшая их эксплуатация. Однако акции протеста свое сделали - всем у кого нет альтернатив разрешили дальше ездить, остальные в свое время ТО пройти не могли. У нас же все фонари либо желтые, либо лампочку желтую вставить в белое стекло. ИМХО, освар-овские фонари самое лучшее.

3

Re: Задуть Задние Поворотники Красным Лаком

у меня закрашены  лаком,гайцы тормоззят но к этому пока ни разу не придирались

4 (2011-06-10 05:19:34 отредактировано Ron)

Re: Задуть Задние Поворотники Красным Лаком

Гайцам пофиг. А вот собратья по движению , вытащат и отфигачат.:) :D :)

В прошлом месяце видел. У чела задние фонари затонированы, и тонировка глухая на заднем стекле. То есть и его стопаки толком не видно , и сквозь него невидно, и ещё трогается резко чтобы на метр подвинутся.



Сзади чел ехал на гольфе втором. тыкались в пробке минут 30 . Потом чел из фолца вышел , подошёл на зад своей тачки, чего то сделал , потом спереди (оказалась номера тряпочкой завешивал :) , вы же не запоминаете номера машин которые в потоке, только если они что то делают не то )  потом как подойдёт к этой девятке и сходу, мотировкой фонари на йух , Пока водила соображал ( он то думал что в него въехали , там аварийку включил) , чел ему заднее стекло "на ещё" , ну это этот с девятки выскакивает , такой поцик в трениках, типа разобраться  , и чётко с левой прямо на ходу в щи получает, потом ещё и головой, короче кровь сопли .

Мужик садится в гольф и сваливает через газон  , во дворы.

Все сидят , и охреневают. Я кино вспомнил "С меня хватит"  называется :)



Так что не рекомендую задние фонари трогать :) :) :)