241 (2011-06-03 03:47:18 отредактировано Romanaristokrat)

Re: Башкирия

http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=9048

242

Re: Башкирия

1. Я вообще не заправляюсь на Лукойле.

2. Хорош одно и то же писать во всех темах, подходящих и не подходящих! Потому как

3. Такая тема уже есть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

243

Re: Башкирия

vilatik пишет:

Земляки-соклубники, отзовитесь!

Я из Стерлитамака. Кто еще есть?

Здесь мы все!))



Человек 5 на всю Башкирию)))

244

Re: Башкирия

Народ, где можно взять обвес,  зеркала, решетку радиатора тюниные, не заводские?

245

Re: Башкирия

Я себе все в интернет-магазинах заказывал. Хотя можно и на рынке посмотреть (на Донского или на ТСК "Октябрьский"). Но через инет выгоднее и выборать есть из чего, а на рынке, для твоей восьмерки, пару обвесов. По цене: обвес целиком или по частям выйдет, вместе с доставкой, не дороже чем у нас на рынке брать, а что-то даже немного дешевле.

Артем, поищи лучше в инете, выбор большой!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

246

Re: Башкирия

maCAR пишет:

Я себе все в интернет-магазинах заказывал. Хотя можно и на рынке посмотреть (на Донского или на ТСК "Октябрьский"). Но через инет выгоднее и выборать есть из чего, а на рынке, для твоей восьмерки, пару обвесов. По цене: обвес целиком или по частям выйдет, вместе с доставкой, не дороже чем у нас на рынке брать, а что-то даже немного дешевле.

Артем, поищи лучше в инете, выбор большой!



Спасибо, на рынке смотрел, что-то не очень понравилось, а в инете попались сайты дорогие))





У тебя ссылка есть?



Надо будет на разбор еще сходить.

247

Re: Башкирия

Через поисковик можешь найти.

Про магазы, которыми я пользовался я написал тему, может инфа будет полезной.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

248

Re: Башкирия

Walker-art пишет:

Спасибо, на рынке смотрел, что-то не очень понравилось, а в инете попались сайты дорогие))





У тебя ссылка есть?



Передний бампер и крылья заказывал: el-tuning

Пороги с накладками на двери заказывал: prosportshop

249

Re: Башкирия

Да, большет года никто сюда не писал. Я тут походу один остался  :dolf_ru_758:

Но если вдруг кто-то забредет сюда, то

1. Ищется хорошая машина из переднеприводных в пределах 80-90 тысяч

2. Продаю свою 8v ГБЦ

250

Re: Башкирия

Никому приборки на запы не нужны от ВП? осталиссь 2шт