1

Тема: Хочу Замутить Круиз-контроль.

мож кто делал? нечто похожее похожее нашел на этои сайте. http://opel-omega.net.ru/item47/Samodel_ny...iz-kontrol.html

2

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

там электрический дросель ) это раз во вторых нахуа ?

в третих на карбе подсос вытаскиваешь и едешь на круизе )

3 (2011-05-25 17:05:29 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

Зачем Козе Баян ???



ПС: на многих машинах, что я ездил, он есть изначально, но пользовался я наверное максимум пару раз, хотя часто езжу на дальняки... На машине в городе он вообще бесполезен !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

wenom86 пишет:

мож кто делал? нечто похожее похожее нашел на этои сайте. http://opel-omega.net.ru/item47/Samodel_ny...iz-kontrol.html





труды которые вложишь не оправдают результат конечный

5

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

а мне пофиг, всеравно замучу. а потом и насчет кондишна буду кумекать.

6 (2011-05-26 15:43:30 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

Ты что, собрался на 99-ой вечно ездить ? ) Она столько не сможет ! )))

7

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

нет, не вечно, просто радует она меня, особенно после классики. вечно че-нить в неё приделываю. Cыну по наследству передам, ему уже 4 месяца, осталось немного:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

wenom86 пишет:

Cыну по наследству передам, ему уже 4 месяца, осталось немного:)

Честно говоря сомневаюсь, что она ещё столько протянет,  а если уж так и случится, то сын вряд-ли будет рад такому авто... Сейчас ведь с каждым новым поколением все меньше и меньше опыта ТАЗа, как первого авто, всем сразу ино подавай...=)))

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

кирпич на тапко -бюджетный уариант! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

wenom86 пишет:

нет, не вечно, просто радует она меня, особенно после классики. вечно че-нить в неё приделываю. Cыну по наследству передам, ему уже 4 месяца, осталось немного:)





не проживет столько кузов

11

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

да и хрен с того, что не проживет. все равно будет у меня авто с круизом. будет и точка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

wenom86 пишет:

да и хрен с того, что не проживет. все равно будет у меня авто с круизом. будет и точка.

Ну что ж, тогда удачи!

13

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

Так на таз и так продается модуль круиз контроля

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

Ну в некоторых Шприорах потому-что вроде как установлен... )

15

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

Ха, добро пожаловать в 21 век


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

alexblack пишет:

не проживет столько кузов

На заметку мой тазик 85 года, по сравнению 90-2000 года куда крепче.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

VaSil пишет:

На заметку мой тазик 85 года, по сравнению 90-2000 года куда крепче.





мой тазик 90 года и тоже нет гнили и только местами ржавчинка маленькая

и тем не менее металл имеет свойство уставать и терять свои механические св-ва

18 (2011-09-29 18:49:29 отредактировано Petr)

Re: Хочу Замутить Круиз-контроль.

поставь вакуумный привод,  который разряжение берет с дросселя, который будет  дергать трос

управление за счет клапана, которым в свою очередь управляет контролер по ШИМ,  в зависимости от датчика скорости

можно конечно и шаговым двигателем , так даже проще, отт печки приоры