1 (2011-05-25 15:22:50 отредактировано TopLeague)

Тема: Как Поступить,что Делать ?

Ребят подскажите как мне быть.



еду значит сегодня по нахимовскому проспекту , впереди меня едет маршрутка , слева едет новая БМВ 3ей серии которая настойчиво пытается влезть между нами. В итоге эта БМВ врезается в маршрутку. Хозяин сидит делает вид что не чег оне видел , я ему посигналил и показываю мол "ты въе....." он выходит , смотрит чёт начинает орать на маршрутчика. Я тем временем сижу разговариваю со своей спутницей говорю следующую фразу " смотри парень габаритов не чуствует , вот и приехал" тут безумное худое тело в очках подскакивает ко мне и начинает нервно орать "это ты типа мне сказал ???" ну я ему повторил то что он ездить не умеет и габаритов не чуствует. Чудовище в очках начинает распускать руки (чёт гебельцы начал ко мне тянуть) потом со всего размаху бьёт по машине , я уезжаю.



В данной ситуации я мог выйти поговорить (парень был дохлый а там ХЗ 50 на 50 шансы были) или уехать как мне посоветовала девушка.



Отъехал я , подхожу к ГИБДДшникам спрашиваю вот такая ситуация. Они отправили меня к участковому. Нанесение материального вреда + хулиганство.



Вот теперь думаю что делать. пойти написать заяву на человека ( у меня два свидетеля + повреждения + его номера авто ) или поехать в гараж , раз ударить молотком и выправить вмятину.



С одной стороны он не прав. Ну и как бы меня особо не задело так как каждый второй у нас водила такой на дороге. С другой стороны пойти написать заяву чтобы хотябы один человек начал думать что он делает на дороге.



Завязки в МВД есть , его друзья - знакомые Менты не прокатят 100 % даю.

2 (2011-05-25 17:06:39 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Как Поступить,что Делать ?

Напиши, а почему нет. Пи...ров надо любыми способами учить !!!





ПС: я бы наверное не сдержался на месте... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Как Поступить,что Делать ?

сэр ЙареГ пишет:

Напиши, а почему нет. Пи...ров надо любыми сособами учить !!!





ПС: я бы наверное не сдержался на месте... )))

девушка сказала сиди , поехали ))) по этому и уехал.



я тоже склоняюсь к тому что бы написать. у меня друзья недавно 150 тысячь отдали за разбитое стекло на Гольфе )))

4

Re: Как Поступить,что Делать ?

Если есть время, то пиши.

5

Re: Как Поступить,что Делать ?

пиши,вас потом в ментовку подтянут обоих и он будет готов предложить хорошую сумму денег в обмен на забор заявы.

нада было на месте ему навалять и за базар спросить))) он причалил-он не прав))) и твои слова в его адрес совершенно верны.

6

Re: Как Поступить,что Делать ?

всех не вылечишь,

если есть время пиши..

а так,момент про№бан,после драки кулаками...

но это имхо..

7

Re: Как Поступить,что Делать ?

+1 Если есть время опять же.

8

Re: Как Поступить,что Делать ?

Пиши!!! У нас народ забивает на эти дела, поэтому их и рассматривают редко..

9

Re: Как Поступить,что Делать ?

пиши заяву

п.с батя год назад выручил с соседа кинувшего гранду в лобачь бутылку 18 т.р

10 (2011-05-25 18:39:46 отредактировано Гонза)

Re: Как Поступить,что Делать ?

если чё нагонишь что у него мелькал предмет похожий на травмат вот ты быринько и свалил чтоб те в сводках чепе не числиться.

он вел ся нагло скорей всего он у него и был.

а так наверно если он очень хотел влесть между значит не спроста)) можно наверно както пропустить было

11

Re: Как Поступить,что Делать ?

Будут вопросы юр. плана - в ЛС


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Как Поступить,что Делать ?

sshsecurity пишет:

Будут вопросы юр. плана - в ЛС



хорошо. в выходные свои ближайшие поеду оформлюсь )

Re: Как Поступить,что Делать ?

Конечно писать!!!! Таких надо наказывать жестоко.

14

Re: Как Поступить,что Делать ?

В столице ИМХО такой вопрос уже очень остро стоИт насчет хамства.

+1 насчет написать

15 (2011-05-26 07:44:18 отредактировано Гонза)

Re: Как Поступить,что Делать ?

да уже был статос даные что владельцы марки бмв через чур агрессивные на дороге.

16 (2011-05-26 07:54:35 отредактировано SokolOFF)

Re: Как Поступить,что Делать ?

Есть много свободного времени - напиши..

Но в то же время и +1 к Барсе, что после драки кулаками не машут...

PS: Как альтернативный вариант, личная встреча с ним и решение всех вопросов без милиции. Возможно, эмоции уже отлегли, и он поймет что не прав, хоть и вряд ли. Но это только при возможности взять друзей в качестве прикрытия - 99,9% что он (судя по твоему описанию) поступит так же.



PPS: не проголосовал ни за какой вариант.

17 (2011-05-26 09:21:01 отредактировано Гонза)

Re: Как Поступить,что Делать ?

если он машину помял хорошо пусть чинит причем тут сразу или потом ... сразу он всех нах послал и все . 

и на кой с ним стречаться его по повески вызовуть)))  а дальше он или отбашляет на ремонт и дело не пойдет никуда или будет названивать корешам чтоб помогли ему разрулить  что на него такова хорошего наежают.



а вообще по идеи  чтоб хорошо его кинуть надо было сразу вчера писать заяву + имитировать и фиксировать побои )))  + мат ущер  авто  можно было и сотик дописать что он выхватил и разъ-л  когда ты хотел вызвать типа полицию))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Как Поступить,что Делать ?

Гонза пишет:

если он машину помял хорошо пусть чинит причем тут сразу или потом ... сразу он всех нах послал и все . 

и на кой с ним стречаться его по повески вызовуть)))  а дальше он или отбашляет на ремонт и дело не пойдет никуда или будет названивать корешам чтоб помогли ему разрулить  что на него такова хорошего наежают.



а вообще по идеи  чтоб хорошо его кинуть надо было сразу вчера писать заяву + имитировать и фиксировать побои )))  + мат ущер  авто  можно было и сотик дописать что он выхватил и разъ-л  когда ты хотел вызвать типа полицию))))



ну это перебор. буду проще.... )

19

Re: Как Поступить,что Делать ?

Есть негласная статистика, что владельцы новых бмв 3й серии это не более чем офисные клерки с зарплатой тысяч 50-60 и кредитом на эту машину лет на 7 :D))) так что возможно он и не представляет из себя ничего.