21 (2011-05-18 19:15:52 отредактировано Evil)

Re: Треснул Телевизор

Ну... я помню крепил площадку под крабы на болты. Сварки не было, а совет из соседнего гаража такой подсказали, причем они сказали, что как показывается практика варить в этом месте бесполезно, отвалится опять, надо сверлить. Не знаю, второй год с заваренной катаюсь проблем нет.

Тоже рассверлил, и болтами где-то на 17-19 зажал. Про долговечность ничего не могу сказать, сейчас на этом авто не езжу, но какое-то время поездил...

Но, это на крайний случай, как мне кажется..



blindja, хы и ты здесь :)

22

Re: Треснул Телевизор

я везде :) если не колхозить,то менять нижнюю часть,а бюджетный вариант домкратишь мотор,4 отверствия,мощная пластина,а лучше уголок и стягиваешь,делов на 2часа с пивом,а пока ищешь дешевле тв лопнет и сливай воду..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Треснул Телевизор

blindja пишет:

я везде :) если не колхозить,то менять нижнюю часть,а бюджетный вариант домкратишь мотор,4 отверствия,мощная пластина,а лучше уголок и стягиваешь,делов на 2часа с пивом,а пока ищешь дешевле тв лопнет и сливай воду..

у меня телик лопнул только с одной стороны... да и сейчас я на этой машине не езжу, стоит в гараже..

24

Re: Треснул Телевизор

у меня также было на предыдущей 9, было уже не 1 раз там все подварено, в итоге тв треснул до конца. варил целиком. как временная мера можно подварить, в любом сервисе стоить будет недорого


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Треснул Телевизор

Gamlet пишет:

у меня также было на предыдущей 9, было уже не 1 раз там все подварено, в итоге тв треснул до конца. варил целиком. как временная мера можно подварить, в любом сервисе стоить будет недорого

вот и мне нужно временно..

хотя бы на 2 месяца при чем машина может эти месяца и не эксплуатироваться

26

Re: Треснул Телевизор

Был бы ты в Самаре, помог бы. Делов на час с лишнем. За работу брать 1000 руб. стыдно=)

27

Re: Треснул Телевизор

по этому я и завел эту тему здесь, так как я больше доверяю рукам участников данного форума нежели автосервису.

28

Re: Треснул Телевизор

подскажите, на сколько может хватить если телевизор подварили?

29

Re: Треснул Телевизор

До первой серьезной ямы.

30

Re: Треснул Телевизор

Смотря как подварили. Если на отепись, тогда понятно на сколько, а приварить по разному можно. Толстым металлом все обварить вокруг, например, усиление получится, будет еще крепче, чем было. Но такое не самому никто не будет делать.

31

Re: Треснул Телевизор

Что то тонкий металл у ваших телевизоров, раз их без ржи рвет. Мой тьфутьфутьфу, цел. вокруг все гнилое... а телек цел. если рвет из-за ржи, то там варить нечего, имхо. а если варить заплатку большую, проще низ телека за 1000р купить и заварить - целее будет. а по шву просто подварить - развалится 100%

32 (2011-05-24 16:55:14 отредактировано Evil)

Re: Треснул Телевизор

Помню в суровых зимних условиях я жестко застрял, пол движка в снег ушло, у меня защиты и брызговиков движка не было :blush:.

С собой был только домкрат, который штырьком таким маленьким поднимает. Вокруг не было ничего, даже доски, чтоб на штырь положить. Я уже так запарился, сил не было, раскопал под нижней частью телека и стал этим штырем поднимать. Поднял на максимальную высоту, вывесил всю морду, как не упала с такого штыря - хз. Телек штырем погнуло сильно, конечно, но тем не менее :)

33

Re: Треснул Телевизор

Please try Google before asking about New Product Info 9a8d6dd

34

Re: Треснул Телевизор

Please try Google before asking about Updated Product Site d6dd506

35

Re: Треснул Телевизор

Please try Google before asking about Cool Product Site c90649a