Тема: Мистика)_

Такс ребята подскажите мне немогу определить то или не то грешу на шаровую при движении 20-40км/ч если резко вельнуть влево и опять встать ровно то слышен такой глухой звук щелк , может ли быть это шаровой или какойто все таки рычаг?

Re: Мистика)_

Может это вообще рейка или наконечник... Да и ещё куча вариантов возможно...

Подними машину и проведи диагностику подвески ! Делов на 20 минут...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Мистика)_

сэр ЙареГ пишет:

Может это вообще рейка или наконечник... Да и ещё куча вариантов возможно...

Подними машину и проведи диагностику подвески ! Делов на 20 минут...

рулевые киллометров 300 назад менял езжу аккуратно так что наврятли... они

Re: Мистика)_

Я только предположил... Смотреть надо, чё гадать. ) Да и брак бывает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Мистика)_

сэр ЙареГ пишет:

Я только предположил... Смотреть надо, чё гадать. ) Да и брак бывает...

ну да неисключаю)))) завтра гляну отпишусь что такое

6 (2011-05-24 17:00:43 отредактировано Evil)

Re: Мистика)_

Некоторые шаровые можно раз в 1000 км менять. И про наконечники не исключено.

Помню шаровые купил лемфедер или что-то такое, самые дорогие были, очень быстро застучали, а через некоторое время пыльник порвался. После этого не стал запариваться и взял дерьмо какое-то, самые дешевые. Теперь вообще забыл о них. Недавно смотрел, уже остальная ходовка подошло к концу, а у них все целое... Так что.. Дерьмо лучше брака :blush:

7 (2011-05-25 04:55:24 отредактировано blindja)

Re: Мистика)_

разок на новой шаровой палец пополам сломался!!! перекалённый наверно был хорошо медленно ехал.. наконечники тоже как повезёт.. полно брака