1

Тема: Опрос!

хотели бы вы видеть первый интернет канал у себя на телевизоре качестве HD?

и какие каналы вы хотели бы видеть у себя на телевизоре?

2 (2011-05-23 16:07:21 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Опрос!

Не ответил, потому-что совсем не смотрю телевизор. Так-что извини... )



ПС: логично было-бы добавить вариант ответа: ПохуанО Самбрерро ... Ну или типа того... ))))

3

Re: Опрос!

+1 к Ярику,телек не смотрю,так что нет)))

4

Re: Опрос!

По телеку смотрю тока футбол, и то только матчи ЦСКА. По первому интернет каналу их вряд ли показывают, так что ответил нет. А из того что хотел видеть- что нибудь из нтв+ где футбол показывают (наш футбол канал нызывается вроде бы) , но ради одного матча в неделю тарелку ставить не охота.

5

Re: Опрос!

Телевизор - ЗЛО

Радио - ОТСТОЙ

Масс медиа - ДЕРЬМО

По теме. Не нужно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Опрос!

DIM0N пишет:

По телеку смотрю тока футбол, и то только матчи ЦСКА. По первому интернет каналу их вряд ли показывают, так что ответил нет. А из того что хотел видеть- что нибудь из нтв+ где футбол показывают (наш футбол канал нызывается вроде бы) , но ради одного матча в неделю тарелку ставить не охота.

А я всё это смотрю на Ноуте, ЦСКА - само-собой, но и Европейский футбол люблю поглазеть, особенно когда громкие противостояния...  :)  :D

7

Re: Опрос!

мне по телеку нравься смотреть ток когда  Жирик дискутирует)))

футбол не обязательно коней их чет мало в эфире, гланое чтоб команды были добротные можно тож попялиться.

мне лично кромя рбк особо ничё не надо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Опрос!

Гонза пишет:

мне по телеку нравься смотреть ток когда  Жирик дискутирует)))

футбол не обязательно коней их чет мало в эфире, гланое чтоб команды были добротные можно тож попялиться.

мне лично кромя рбк особо ничё не надо.

есть похожий на РБК канал Эксперт