1

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

да, можно было хорошо попасть за такие шутки.

повезло...

2

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

Возомнил себя героем...

3 (2008-12-23 06:18:59 отредактировано MAGNAT)

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

ОБАЛДЕТЬ, я в шоке, это ж друган мой, отжигатель тот ещё! :dolf_ru_891:  :good3:  :dolf_ru_158:  данную машину можно посмореть у меня на районе!  :dolf_ru_813:

4

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

Парень красавец)))))  Могло,конечно,плохо закончиться,но зато дал поочковать спецслужбам))))))))))))))

5

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

Надо всем клубам в Москве так собраться в выходной день, разрисовать машины и поехать...а действительно, почему они на волгах 02 и зилах своих не ездят? А коли не дают иномарки покупать, пусть ставят жёсткие условия отечественным производителям, чтобы качество было не менее корейского, а цена та же или чуть выше...молодец парень, жму ему руку...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

freeman86 пишет:

Надо всем клубам в Москве так собраться в выходной день, разрисовать машины и поехать...а действительно, почему они на волгах 02 и зилах своих не ездят? А коли не дают иномарки покупать, пусть ставят жёсткие условия отечественным производителям, чтобы качество было не менее корейского, а цена та же или чуть выше...молодец парень, жму ему руку...





Приезжай на Вг, пожмёшь ему руку, я его попрошу приехать! :dolf_ru_159: Человек катается на праворучке, и его много чего бесит, я тоже думал о правом руле, теперь посмотрел новые цены....... пока забыл о правом руле..........

7

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

вот и спец службы работают у нас в стране, кто бы мог подумать. Хоть в этот день остановили.

8

Re: Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

спецслужбы у нас работают хорошо, но только не на пользу народа...