Тема: Треснул Телевизор

проблема вот в чем у меня 2109, собираюсь продавать но тут выяснилось что у меня где крепление двигателя (передние) треснул телевизор из за этого двиган наискось , об пыльник трет шкив ( где генератор).. есть идеи как под шаманить? и какие могут быть варианты излечения, интересуют бюджетные..

фото болячки выложу чуть позже, заранее спасибо кто откликнуться

2

Re: Треснул Телевизор

Мне варили, где треснуло поджимали и всё обваривали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Треснул Телевизор

Diman пишет:

Мне варили, где треснуло поджимали и всё обваривали.

а какие расходные материалы для этого нужно? я как понимаю тосол так как снимают радиатор?

сколько в среднем может стоить данная работа ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Треснул Телевизор

МВласть пишет:

а какие расходные материалы для этого нужно? я как понимаю тосол так как снимают радиатор?

сколько в среднем может стоить данная работа ?



Сколько стоит не скажу т.к. цены везде разные и делал мне знакомый 300р на пиво взял, тосол он акуратно слил и также залил доливал 1 литр. Но он мне сразу сказал ещё треснет на замену.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Треснул Телевизор

Diman пишет:

Сколько стоит не скажу т.к. цены везде разные и делал мне знакомый 300р на пиво взял, тосол он акуратно слил и также залил доливал 1 литр. Но он мне сразу сказал ещё треснет на замену.

мне только заварить  и я ее продам...  хотя понимаю сейчас пойдет негатив в мою сторону после таких слов но сразу скажу что при продаже цену буду выставлять адекватную.

прошу еще участников отписаться и дать советы

6

Re: Треснул Телевизор

А какие могут быть варианты, кроме как варить? :D

По уму весь телик, но если не для себя, то только эту часть. А цена, как обычно, от много чего зависит. Есть делать нормально и будет к чему варить, думаю, можно даже относительно надежно сделать.

Re: Треснул Телевизор

сколько хоть сервисы за это берут?

8

Re: Треснул Телевизор

Мне кажется, что необоснованно много. В спб года 2 назад, знаю, что в чебур-сервисе приварить крючок глушителя стоило 500 р :D

Лучше так кого-нибудь искать, в сервисе как всегда все будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Треснул Телевизор

Evil пишет:

Мне кажется, что необоснованно много. В спб года 2 назад, знаю, что в чебур-сервисе приварить крючок глушителя стоило 500 р :D Лучше так кого-нибудь искать, в сервисе как всегда все будет.

Тут ВЫ ПРАВЫ В СЕРВИСАХ ПОНЯЛИ ЧТО ДЕЛО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ ВСЕ ОПОРИ ДВИГАТЕЛЯ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Треснул Телевизор

МВласть пишет:

Тут ВЫ ПРАВЫ В СЕРВИСАХ ПОНЯЛИ ЧТО ДЕЛО В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ ВСЕ ОПОРИ ДВИГАТЕЛЯ

На своей менял зимой низ телека ,отдал 3000р с железом

Зы; да этого свой заваривал 6 раз,и по делу,если на продажу то поднять двигатель в том месте можно вырезать болгаркой металические пластины (4-6 мм) длинной я делал 2 см от центров отверстий,потом прикручеваешь их к подушке и и к штатному месту на телеке.

к креплению прикручивал каждую пластину отдельным  болтом на 16мм.

Так и ездил до замены железа.

11

Re: Треснул Телевизор

зашел в сервис, говорят если просто заварить то это 3000р, если поменять нижнюю часть телека то это 7000р...

ищу вот умельцев самоучек..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Треснул Телевизор

МВласть пишет:

зашел в сервис, говорят если просто заварить то это 3000р, если поменять нижнюю часть телека то это 7000р...

ищу вот умельцев самоучек..

Ни чего себе цены озвучили :blink: ,за 7 можно поменять телик полностью с покраской.Ищите самоучек,можно самому приготовить машину к сварке, снять бампер ,радиатор,все помыть и зачистить,тем самым можно совсем бюджетно все подварить

13

Re: Треснул Телевизор

а есть на форуме кто может помочь с этим делом ? кто занимается сваркой? само собой не за спасибо

14

Re: Треснул Телевизор

Если просто заварить то нужны фото, так ничего не скажу.

Замета телевизора от 2х до 3х рублей , всё зависит от состояния,делов там на 5-8 часов, только местонахождение моё посмотри.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2011-05-11 07:34:35 отредактировано димитрий838)

Re: Треснул Телевизор

МВласть пишет:

а есть на форуме кто может помочь с этим делом ? кто занимается сваркой? само собой не за спасибо

Можно попробовать спросить у пользователя (barsyya)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Треснул Телевизор

димитрий838 пишет:

Можно попробовать спросить у пользователя (barsyya)

я с ним уже беседовал на эту тему

17

Re: Треснул Телевизор

заехал в один сервис в г.Люберцы , узнал цену..говорят что с внутренней стороны ( где радиатор) телевизор( нижняя часть) очень редко трескается ..и добавили что надо менять нижнюю часть...ценник объявили 11000р...

далее поехал в другой сервис, сразу спрашиваю у них сколько стоит поменять нижнюю часть телика.. на что мастер возразил и говорит может менять и не надо..посмотрел и вынес вердикт что он это может заварить так как сам телик целый..  сказал что он пока занят но через неделю готов приступить к моей машине..а теперь главное , он объявил цену 1500р...

потом отпишусь что да как!

18

Re: Треснул Телевизор

писец 11т.за трещину! вы чо без рук штоль!? пацаном был на шахе поперечную балку от кузова оторвало,не гаража,не сварки дрель,зубило вырубил косынку,поставил в р-р и на болты!!! мозг для чего!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Треснул Телевизор

blindja пишет:

писец 11т.за трещину! вы чо без рук штоль!? пацаном был на шахе поперечную балку от кузова оторвало,не гаража,не сварки дрель,зубило вырубил косынку,поставил в р-р и на болты!!! мозг для чего!?

без обид конечно, но я не любитель колхозить..если делать то по нормальному...