Тема: Помогите Люди Добрые.

Прикупил новую евро панельку, поставил и увидел что контрольные лампы не горят. Помогите. Что за фигня. Лампочки ставлю рабочие. Контакты все проверил. Единственное что проводка осталась старая но инжекторная.

Re: Помогите Люди Добрые.

а другие приборы работают? массу проверял на приборке?

3

Re: Помогите Люди Добрые.

Коса которая идет к приборной панели отличается от высокой. Инжекторный пучок тут вообще не причем. От нег только два провода идут на приборку счас точно не скажу какие, но то что именно в приборку точно. Ищите либо пучок от евры, либо переделывайте старый - где-то была тема по установке евроторпеды, в ней вроде писали что куда переставить.

Re: Помогите Люди Добрые.

я так понял что у автора  все подошло но не горят лампочки на панели, или там уже проводка переделана под евро но неправильно и лампы не горят кто нить просветите чтобы лучше понять в чем суть проблемы

5

Re: Помогите Люди Добрые.

автор пишет чо проводка осталась старая - значит купил только приборку и торпеду - кос проводов не покупал. Косы не взаимозаменяемые - их нужно переделывать.

Re: Помогите Люди Добрые.

это я все понял, что автор ничего не переделал и не может понять в чем причина не горящих индикаторов, просто нужно было не тему создавать а поиском воспользоваться так как тема уже была http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=1339