1

Тема: Поршня

Люди добрые, подскажите, есть у кого нибудь возможность найти поршня на Ваз 2109 двиг 1,3 карб...а точнее 76,4 класс В(именно В)...просто в нашем городе их найти нереально...бедная машинка стоит уже месяц на ремонте изза этого!.. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Поршня

black_fis пишет:

Люди добрые, подскажите, есть у кого нибудь возможность найти поршня на Ваз 2109 двиг 1,3 карб...а точнее 76,4 класс В(именно В)...просто в нашем городе их найти нереально...бедная машинка стоит уже месяц на ремонте изза этого!.. :D



А смысл зацикливаться на группе "в" , отличия в группах не значительные , двигатель у тебя явно с износом , пробуй другие группы всунуть.

3 (2011-05-04 04:09:47 отредактировано black_fis)

Re: Поршня

Я тоже так подумал...пробовал С впихнуть,не лэзэт!..((видимо не успело износиться...думал уже двиг расточить до второго ремонта...но цена меня переубедила-5рублей!!!..

Вобще суть замены поршней-износ в отверстиях под палец(короче у пальца люфт и двиг когда заводился,как будто по нему поворешкой бьют)...

4

Re: Поршня

Город какой?

5

Re: Поршня

Норильск,за полярным кругом!..))

6

Re: Поршня

За 5000 руб. проще купить нормальную 1,5 карб в сборе, и не париться, тем боле что номера на двигатель не нужны. Ну этот конечно оставить на всякий случай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Поршня

vas_spb пишет:

За 5000 руб. проще купить нормальную 1,5 карб в сборе, и не париться, тем боле что номера на двигатель не нужны. Ну этот конечно оставить на всякий случай.



Как я понял ты из Питера, вот смотри,движок за 5000(у вас допустим,еще неизвестно в каком состоянии) + доставка до Норильска - 4000-8000р...итого,мне проще поршня найти!..))

Вы лучше зайдите,если не трудно в магазин и спросите,есть ли такие которые мне нужно...буду очень благодарен!..)

8

Re: Поршня

Ну что народ,ни у кого нету в городе нормальных магазинов?.. :wacko: