1

Тема: Дергание Ведущих Колес

Всем привет, ребят такой вопрос был, когда трогаюсь первую включаю сцепеление до середины отпускаю и у меня машина вот "дык" передние колеса дергаются, если газку добвать и и отпустить то этого нет, прям чувствуется как пердача включается на ведущие колеса что это может быть???

2

Re: Дергание Ведущих Колес

Кстати, сюда же вопрос, пофигу, в принципе, в ближ. время такого не будет, но все же. Зимой, при преодолевании какого-нибудь лютого сугроба, либо при езде по очень глубокому снегу, когда машина "вот-вот остановится" но потихоньку ползет. Колеса, естественно, проскальзывают, и иногда начинает колбасить так, что после непродолжительной поездки по такому снегу у меня вылетел винт крепления торпеды :) Колбасит зверски просто.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Дергание Ведущих Колес

Evil пишет:

Кстати, сюда же вопрос, пофигу, в принципе, в ближ. время такого не будет, но все же. Зимой, при преодолевании какого-нибудь лютого сугроба, либо при езде по очень глубокому снегу, когда машина "вот-вот остановится" но потихоньку ползет. Колеса, естественно, проскальзывают, и иногда начинает колбасить так, что после непродолжительной поездки по такому снегу у меня вылетел винт крепления торпеды :dolf_ru_345: Колбасит зверски просто.

Такая же хрень. Не могу допереть почему это происходит. При попытке проехать по снегу в натяг на низки оборотах машину ппц как начинает колбасить. Вот если газ в пол, то тогда пофиг. Помню когда на лачетти с другом по сугробам лазили, такая же ерунда была. По моему это просто недостаток переднеприводной конструкции.

4

Re: Дергание Ведущих Колес

Да на других переднеприводных не замечал.

Нет, ладно бы на второй, тогда понятно, но у меня и на первой такая жесть. Такое впечатление, что на второй в горку, в которую машина въехать не может, или как будто по ступенькам на лютой скорости.

5

Re: Дергание Ведущих Колес

а подушки мотора как?

6

Re: Дергание Ведущих Колес

Внешне вроде нормально, хотя движок качается.

Проблема возникла не только на снегу, но и на песке, причем так, что вообще не проехать. Это вообще жесть какая-то. Как только движку тяжело крутить или колеса начинают буксовать, начинается такое... Трясет так, что я думал торпеда отвалится, все, что на ней лежало было раскидано по салону, из нее самой повылетали боковые дефлекторы, а главное, что движок трясет так, что вылетают передачи и по песку ехать вообще не возможно. Запарился вообще. Под конец вообще практически не тронуться было, тут же дико трясет и вылетает передача, любая.

Знаю точно, что у меня ушатано: передние стойки, тачка можно сказать тупо на пружинах стоит, коробка - жужжит воет, вижжит, но втыкается все нормально, передачи не вылетают (кроме вышеописанных случаев) Слегка оторван телик от брызговка, в месте площадки с крабом. Сцепа тоже старая, педаль довольно высоко, но не буксует. Чтобы без рывком трогаться и переключаться надо долго привыкать, плавность хреновая.

Но не думаю, что что-то из этого может вызвать такой ппц. По обычной дороге ничего такого не проявляется.