21

Re: Тазик 2108

А мне мастер говорил,что вылетевшая шаровая-проблема только классики :)



Кстати трансмиссионку ТНК я больше никогда себе не куплю,Г редкое


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Тазик 2108

belovkcc пишет:

А мне мастер говорил,что вылетевшая шаровая-проблема только классики :)



Кстати трансмиссионку ТНК я больше никогда себе не куплю,Г редкое



ну,как показала практика не только у классики=/

чем тебе коробочное тнк не понравилось?

23

Re: Тазик 2108

кстати,ещё вопрос к знатокам,- пленка под карбон сильно тянется?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Тазик 2108

alexblack пишет:

кстати,ещё вопрос к знатокам,- пленка под карбон сильно тянется?



Вот только на выходных впервые заклеивал себе капот) По теме - все относительно. Чтоб обтянуть капот запаса пленки "на тягучесть" хватает, обтянуть панельку от телефона - уже маловато.. Что именно обтягивать надумал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Тазик 2108

SokolOFF пишет:

Вот только на выходных впервые заклеивал себе капот) По теме - все относительно. Чтоб обтянуть капот запаса пленки "на тягучесть" хватает, обтянуть панельку от телефона - уже маловато.. Что именно обтягивать надумал?





на предыдущей странице же писал=)

хочу обтянуть шильдики и пластиковые накладки стоек=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Тазик 2108

alexblack пишет:

на предыдущей странице же писал=)

хочу обтянуть шильдики и пластиковые накладки стоек=)



Не дочитал тот пост, сразу как про краску дочитал, захотелось фотки посмотреть)))

На шильдики и накладки нормально будет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2011-04-19 08:36:37 отредактировано alexblack)

Re: Тазик 2108

SokolOFF пишет:

Не дочитал тот пост, сразу как про краску дочитал, захотелось фотки посмотреть)))

На шильдики и накладки нормально будет!





а на капот ты себе какой кусок брал?(имею ввиду размеры)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28 (2011-04-19 10:10:17 отредактировано SokolOFF)

Re: Тазик 2108

alexblack пишет:

а на капот ты себе какой кусок брал?(имею ввиду размеры)



2 погонных метра (2*1,5м). И осталось еще сантиметров 80

29

Re: Тазик 2108

Ну вот,на этих выходных погода была идеальна для покраски,всю субботу свтеило солнце,ветра не было.Наконец то таз покрашен.

Доклеил пластиковые накладки и шильдики.

В Москву тазик так и не привез,гена просто волшебный,замена реле-регулятора и диодного моста ничего не дала=/

ну и мини фото отчет

http://s54.radikal.ru/i146/1104/c9/322d4daef7cft.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1104/7d/dd291afef6bft.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1104/e8/a29869b5a13dt.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1104/a4/8bceef8e0d99t.jpg

http://i063.radikal.ru/1104/84/238ee4c533d8t.jpg

Re: Тазик 2108

Я такого ещё не видел... Красить машину на открытом воздухе... Это уже перебор !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Тазик 2108

сэр ЙареГ пишет:

Я такого ещё не видел... Красить машину на открытом воздухе... Это уже перебор !!!





нормально,решение временное ,особенно при учете что летом буду целиком перекрашивать в какой-нить ярко-кислотный цвет.

Re: Тазик 2108

Ну дык лето уже через месяц с небольшим... ) Мог-бы и подождать уж...  Всё-таки странное решение, но хозяин - Барин ...

33

Re: Тазик 2108

ну у кого какие возможности. я тоже на улице красил.

Re: Тазик 2108

Не в обиду парни, но я никогда не понимал людей, которые денег на покупку машины нашли, а на содержать не нашли... Уж 20-30 тысяч то можно насобирать, чтоб нормально всю покрасить в камере, ведь именно такие цены сейчас везде в областях !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Тазик 2108

Hamlet пишет:

Ну вы фашисты :D , хотя бы в гараже водичкой окропить пол, хотя и то не выход (в смысле не заменит камеру).

alexblack, и пистолет у тебя для аэрографии :D , не замучался краску доливать?

П.С. а хозяин джипа не возражал, против твоей малярки?





пистолет не аэрографный абсолютно,могу тебе в след раз фотку показать аэрографа=)

хозяин жипа батя,он же и красил=)

я хз чо вы так реагируете,всё прокрашено сносно,я уже писал что решение временное т.к летом полный разбор таза и перекрас в другой цвет=)

36

Re: Тазик 2108

таз достался от отца. :D пережил дтп, ремонт в сервисе в 40к рублей. и на покраску не хватило. да и кривосваренный кузов, полугнилой где то красить в малярке.. деньги на выброс. съемные элементы красил в дачном доме на втором этаже :D



Hamlet, гаража у меня никогда не было к сожалению. Так бы не на улице красил бы.

37

Re: Тазик 2108

За праздники сделал много всего по мелочи,- разобрался с проводкой под торпедой,прикрутил соленоид для открытия двери багажника,все это провел до торпеды,подключирл на кнопочку,покрасил штампы в цвет кузова.Радовался,радовался пока не поставил машинку так что вывесило заднее правое колесо ,и почти вывесил передне левое!при попытке захлопнуть багажник ничего не получилось,- кузов от вывешивания повело!

Из этого могу только скзать что хоть и нет ржи и коррозии,металл у меня тупо устал! настроения сейчас делать что-либо с машиной нет.от греха подальше махнул передние и задние пружины на фобосы -40,кузов подолльше проживет.

38

Re: Тазик 2108

встал тазик=/

самое главное до дачи доехать смог,а уже там умер.

тупо не заводился,три раза разбирал/продувал/промывал/собирал карб

стартер крутил,искра была,карб лил

короче день попытки завести машину

только под конец решил выкрутить свечи,- нагар черный,черный смесь была богатая,свечи мокрые ужас,бензина видать от души туда залило.

прокалил,почистил,машина начала чихать,хлопки из карба,огонь из его камер,работает троит пердит но нормальной работы так и не было=/

39

Re: Тазик 2108

набрался сил и на прошедших выхах запустил тазик.

началось с того тчо в пятницу решил глянуть уровень масла,- было чуть выше минимума,теперь выше максимума милиметра на 3,- с щупа жутко несло бензином, т.е все что я до этого от души залил в камеры сгорания просачилось за неделю в  картер.

ну надумал снять бошку,благо закупился всякей херней(прокладка бошки,прокладки коллекторов,масло колпаки,прокладки термостата) и думал что надобы эту процедуру провести.

в итоге скинув бошку обнаружилось что впускной коллектор сифонит,гайки можо было пальцами крутить:O

это при том ч то я по мануалу их затягивал с дино-ключом.

в итоге махнул прокладку гбц,ммаслосъемные колпаки,замнеил прокладки коллекторов.

воспользовался ремкомплектом трамблера,в нем тож махнул все.

для пущего эффекта снова продул/промыл карб .все поставил,подключил.Кстати до этого свернул резьбу свечного колодца третьего котла,- в итоге сломал ключ но ввернул в концы свечу по сорванной резьбе.

ключ в замок,поворот и вуаля машина завелась с пол оборота smile

выхлоп первые минут 10 был сине-белый,машинка просралась от души

далее пошло решение проблем с стартером,- уже в друго разделе писал у меня доносились щелчки,купиля новое втягивающее,снял стартер,и в итоге когда его вытащил то на защиты высыпалось рассыпавшеесмя на 5 кусков колечко,и два стопорных кольца.



открыл мурзилку в разеле стартера и нашел,- разлетелось кольцо-ограничитель хода и стопорные колечки этого кольца.

похоже зря только купил втягивающее.

также снял нафиг H&R передние,поменял на фобосы-50,уж больно мне страшно было за кузов с такими пружинами.



пока планы на ближайшие выходные,- замена масла/фильтров,купить страховку и одеть уже наконец 15 вегу