1

Тема: Тасол Хлещит В Салон

Всем привет. Через поск такой проблемы найти не смог. Тасол хлещит в салон из под патрубка крана отопителя. Момент заметить когда это произходит не заметил.  Но судя по следам давоение приличное.  Раньше ни капельки не капало.



  :D  :excl:  :excl:

2

Re: Тасол Хлещит В Салон

Ты сам ответил на вопрос - меняй кран. Хотя вопроса и не было...

Re: Тасол Хлещит В Салон

Меняй кран однозначно !

Хотя конечно может быть просто сам патрубок исхудал, но совсем мало вероятно.

Ну и кран ставь металло-керамику, в районе 200 рэ стоит вродь сейчас.

4

Re: Тасол Хлещит В Салон

Замена крана пока не возможна. До гаража примерно 200 км ехать. Как я понял нужна яма для замены. Вот интересно при каких  условиях он сильнее хлещит.

Re: Тасол Хлещит В Салон

Зачем яма ? )))) У меня в гараже вообще нет и небыло никогда ямы... Да и на улице это можно сделать всегда !!! Было бы желание...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Тасол Хлещит В Салон

сэр ЙареГ пишет:

Зачем яма ? )))) У меня в гараже вообще нет и небыло никогда ямы... Да и на улице это можно сделать всегда !!! Было бы желание...

А как быть с креплениями и ответными патрубками что под капотом.

7 (2011-04-18 17:11:34 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Тасол Хлещит В Салон

А что домкрат нынче ужо не помогает ? )

Хотя я помню и сверху неплохо долезал до гаечек крана, что со стороны моторного отсека и соотетственно до хомутов патрубков...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Тасол Хлещит В Салон

сэр ЙареГ пишет:

А что домкрат нынче ужо не помогает ? )

Хотя я помню и сверху неплохо долезал до гаечек крана, что со стороны моторного отсека и соотетственно до хомутов патрубков...



Только не тот что у меня в багажнике. Мне еще жить хочется. В любом случае спасибо. Не ожидал что ломается таким образом. Проста запасусь тосолом и газетой

Re: Тасол Хлещит В Салон

Дядь, я под домкратами неподстрахованными и сам не валяюсь, хоть и не юзаю гавно ! У меня специальные подставки есть, ну а тебе - Кирпичики и дощечечку, чтоб днище не покоцать и вперёд ! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Тасол Хлещит В Салон

сэр ЙареГ пишет:

Дядь, я под домкратами неподстрахованными и сам не валяюсь, хоть и не юзаю гавно ! У меня специальные подставки есть, ну а тебе - Кирпичики и дощечечку, чтоб днище не покоцать и вперёд ! smile

Если еще не понятно я в другом городе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Тасол Хлещит В Салон

Dimik пишет:

Если еще не понятно я в другом городе.

Не понял логику... А какая связь ??? У вас там что кирпичей нет ??? )))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Тасол Хлещит В Салон

Dimik пишет:

Замена крана пока не возможна. До гаража примерно 200 км ехать. Как я понял нужна яма для замены. Вот интересно при каких  условиях он сильнее хлещит.

Посмотрите в двух положениях краника - открытом и закрытом. Возможно, при полностью закрытом кране, течь будет минимальна (только холодно очень!).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Тасол Хлещит В Салон

skaska пишет:

Посмотрите в двух положениях краника - открытом и закрытом. Возможно, при полностью закрытом кране, течь будет минимальна (только холодно очень!).

Спасибо так и зделаю.  А в выходные поменяю кран

14

Re: Тасол Хлещит В Салон

я помнится в свое время шланг на печке ночью менял и без домкрата...+1 к Йарегу...при желании все делается если реально надо...

15

Re: Тасол Хлещит В Салон

Не у всех наверное длины рук хватает чтоб его снять - да и снимать наверное для некоторых снизу лучше ИМХО.