21

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Да ТО как покупалось, так и покупаеца))

22

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Вчера проходил ТО, Двиг не свиряли, только кузов, пацанчику некогда шаль было со мной разговаривать еще 40 машин в очереди было((( , За то на регистрации, видел  инспектора ходили смотрели номер двигателя я просто в шоке был, во время получения самого талона слышал из кабинета Начальника ТО(Не хорошо конечно уши греть) Как тот говорил, что покуда мужик новый двигатель не зарегистрирует хрен пройдет ТО, Я думаю до нас еще эта канитель не дошла(((

23

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

да видимо Копы не сильно стремятся законы исполнять((( Я у наших ПИДРов спрошу завтра, делают так или нет)))



Кстати про регистрацию, если я правильно понял, то если я покупаю машину на номерах, то я могу их оставить себе, т.е. только в ПТС вносятся изменения и меняется свидетельство о регистрации?

24

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Если автомобиль покупается в том же регионе РФ - то тогда да, но при согласии предыдущего владельца еще вроде и если он не снял уже машину с учета.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

MasterGray пишет:

да видимо Копы не сильно стремятся законы исполнять((( Я у наших ПИДРов спрошу завтра, делают так или нет)))



Кстати про регистрацию, если я правильно понял, то если я покупаю машину на номерах, то я могу их оставить себе, т.е. только в ПТС вносятся изменения и меняется свидетельство о регистрации?



Кстати по поводу номеров, их они оставляют со старой машины даже у нас оказывается)))

26

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Спрашивал у ГАЙцев, нифига они не исполняют, даже и не знают о его существовании(((( обидно

27

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Я же говорю эта система еще будет тянуть резину сколько им необходимо

28

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Снимал с учета всеровно номер двигателя смотрели!! Хотя перед этим звонил в ментуру в справочную уверяли что небудут смотреть!! Я даже номер на двигателе оттирать нестал, мент непривередливый попался!!!

29

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Сволочи просто они все на тормозах спускают

30

Re: Новый Приказ Мвд Упростит Регистрацию Автомобилей

Ставил Левин на учёт. потратил два дня. не чего упрощённого не видел там. Да на машину даже не смотрели просто поставили печати и свободен. но в ГАИ то в самом очереди увеличились !!!

+ ещё сделали обязаловку с ТО , теперь не заезжая на линию талон не получишь.... и это сейчас всё стоит в общей очереди.... бред короче. люди с 7и утра до 16:00 стоят только в очереди чтобы проехать по линии и поставили печать.