1

Тема: Распиновка Разъема

http://remont-aud.ucoz.ru/_fr/1/49237723.jpg

Народ,кто может перевести надписи с буржуйского,не понимаю как подключить

2

Re: Распиновка Разъема

Ну RR это rear right задний правый типа.

FR front right - передний правый.

FL front left  передний левый.

FR font right - передний правый.

Асс типа как вспомогательный +



А че это? :blink:

3

Re: Распиновка Разъема

это распиновка пролоджи, я хочу ее подсоединить к компу и химичить уже,она перестала диски читать,диск загружаешь все трещит и ошибка 06,

а куда мне подавать основное питание + и -?

4

Re: Распиновка Разъема

АСС вспомогательный плюс.

B - постоянный плюс.

GND - масса.



Значит асс с В объединить, gnd на массу.

5

Re: Распиновка Разъема

ясно,большое спасибо,а такой вопрос еще:возможно ли подключить к усилку напрямую мп3 плеер?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2011-04-12 09:40:28 отредактировано SokolOFF)

Re: Распиновка Разъема

belovkcc пишет:

ясно,большое спасибо,а такой вопрос еще:возможно ли подключить к усилку напрямую мп3 плеер?



Да, возможно! Понадобится переходник джек--2хRCA. Если на плеере, конечно, такой разъем. К нему линейники подключаешь, а его в плеер втыкаешь - и все! Да, еще на вход remote усилителя не забудь плюс подать.

Сам пока что с телефона музыку в машине включаю, пока комп не поставил :blink:

7

Re: Распиновка Разъема

нету, я уже это смотрел


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Распиновка Разъема

belovkcc пишет:

нету, я уже это смотрел



Чего нету? Где нету? что смотрел?

ничче не понял)

9

Re: Распиновка Разъема

Ну разъема RCA нету,есть в модели 120r,а у меня просто 120.

Мафон починен, причина:провода концевика моторчика.



может кто уже паял вход под мп3 плеер?

10

Re: Распиновка Разъема

Так ты к усилителю магнитолы припаяться хотел? Я то про тот усилок, что внешний и в багажнике как правило обитает)))

А по твоей теме Яндекс прекрасно подсказывает. Вот например.

11

Re: Распиновка Разъема

какую-то ерунду там порят,да и кассетники разбирают

12

Re: Распиновка Разъема

http://fray98rus.spb.ru/post/aux-vhod-v-magnitolu/

я так делал. правда слышно немного радио, когда плеер подключен. думаю из-за неэкранированного провода.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Распиновка Разъема

belovkcc пишет:

какую-то ерунду там порят,да и кассетники разбирают

Кому ерунда, а кому достаточно ответов, чтобы понять как припаять этот самый вход. И кассетник либо нет - не важно)

14

Re: Распиновка Разъема

Вероятно я не так выразился, ерунда всмысле как-то все кустарно это,подпаять провода к усилку не составляет никаких проблем,у меня вообще в моське был самопальный усилок,вот другое дело как по "фирменому" организовать AUX вход,хотя все же думаю проще будет преобрести что-то посерьезнее с ДВД


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Распиновка Разъема

belovkcc пишет:

Вероятно я не так выразился, ерунда всмысле как-то все кустарно это,подпаять провода к усилку не составляет никаких проблем,у меня вообще в моське был самопальный усилок,вот другое дело как по "фирменому" организовать AUX вход,хотя все же думаю проще будет преобрести что-то посерьезнее с ДВД

Ну если делать AUX не вместо чего-то, а как новый источник воспроизведения (не вместо радио или чейнджера, а вместе с ними), мне кажется оно того не стоит... Дешевле и по средствам и, тем более, по времени будет купить новую голову.

16

Re: Распиновка Разъема

есть магнитолы в которых аукс предусмотрен, но не осуществлен. там на плате есть даже надписи. паяется туда диод и кнопочкой переключения источника музыки выбирается аукс. там где не предусмотрено, нужно прошивать магнитолу. в домашних условиях это практически нереально.

17

Re: Распиновка Разъема

магнитолла пионер deh какая-то, вот там сзади два разъёма как для наушников, это и есть аукс? И чем к ним подключиться?

18

Re: Распиновка Разъема

у пионера куча моделей DEH

один точно для пульта управления магнитолой, который на рулевую колонку устанавливается.

а вообще погугли модель и все.