1 (2011-04-13 12:17:57 отредактировано g1t)

Тема: Проблема С Зеркалами

сегодня привезли зеркала типа Волна есть один косяк под стандартные дырки на 9-ке не катят надо вырезать дырку под регулировку...кто подскажет что да как?



гаража нету мб  в сервис какой заехать??? что посоветуете?



может кто поможет сделать?)

2

Re: Проблема С Зеркалами

Я просверливал еще два или три отверстия, между ними пропиливал трехгранным напильником, а потом обтачивал круглым.

3 (2011-04-13 15:42:38 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Проблема С Зеркалами

Дядь, там делов на полчаса. Возьми дома дрель переносную (если нет, у друзей попроси) и просверли нужное отверстие ! Можно несколько мелких, с дальнейшим объединением (как выше уже сказали)



ПС: Гараж для этого точно не нужен ! )

4

Re: Проблема С Зеркалами

нету ни у кого(((

спросил у всех....только проводная да и у меня есть она...

5

Re: Проблема С Зеркалами

Я вообще шуруповертом сверлил.

Ну а коли нет дрели, то просто напильником, там металл мягкий. Просто времени побольше займет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2011-04-13 17:03:43 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Проблема С Зеркалами

g1t пишет:

нету ни у кого(((

спросил у всех....только проводная да и у меня есть она...

Купи ! Очень полезная штука ! Особенно в машине ! В разы экономит время на откручивание и закручивание саморезов, винтов и даже гаек !

Когда мне понадобился Шуруповёрт с функцией дрели я пошёл и купил ! Супер-пупер не брал, в целях экономии, взял какой-то наш за 1500 руб. Служит уже несколькло лет, всё ровно !

Такая покупка себя оправдает по-любому !

7

Re: Проблема С Зеркалами

ладно попробую что нибудь завтра придумать))))

спасибо)

8

Re: Проблема С Зеркалами

все сделал))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Проблема С Зеркалами

сэр ЙареГ пишет:

Купи ! Очень полезная штука ! Особенно в машине ! В разы экономит время на откручивание и закручивание саморезов, винтов и даже гаек !

Когда мне понадобился Шуруповёрт с функцией дрели я пошёл и купил ! Супер-пупер не брал, в целях экономии, взял какой-то наш за 1500 руб. Служит уже несколькло лет, всё ровно !

Такая покупка себя оправдает по-любому !

был у меня наш проработал где то полгода потом умер редуктор.

в 08 брал хитачи для работы до сих пор работает.за все время жестокой эксплуатации поменяны аккумуляторы и щетки в двигателе.

Re: Проблема С Зеркалами

Ну наши всякие быают... ))) Я своим весь гараж обшил, вварачивая саморезы прямо в металл, ну и так постоянно использую. Уже года два пашет !

С ценой я только ошибся похоже, за 1500 это я болгарку брал, а шуроповёрт всё-же подороже был... )))

11

Re: Проблема С Зеркалами

хорошие вещи всегда стоят хорошо