21

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

у меня так было, грешила на супорта. оказалось все банально и просто. попал ледях под колодку. проблема решилась довольно быстро :D

22

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Не, планки без наварок, с виду насколько помню абсолютно одинаковые.

23

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

блейд у меня одна планка была проточена, то ли от времени проточилась, то ли от рук хозяина предыдущего. Поставил новые, благо стоят они копейки.

24

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

У нас проблема с запчастями на девятку, уже две недели ремкомплект на гтц найти не могу, неуверен что планки тож легко найти. Кстати сегодня ослабил еще регулировочную гайку на ручнике, где то на 2 см, и все равно еще примерно на столько же не хватает, чтоб колодки сошлись. У меня такое ощущение что трос к этому колесу короче, чем нужно, не зря же именно на этом колесе одна колодка вообще до металла была стерта.

25

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Ну троса если менялись не парой, а по одному когда один оборвется, то вполне возможно что разной длины. Имеют они свойство вытягиваться, а если производитель левый какой - то держать тока поставить и ТО пройти - дальше ручник уже не работает.

26

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Думаю немного подточить планку болгаркой ( сделать побольше выемку под рычаг ручника), тогда колодки должны сойтись, без дальнейшего ослабления гайки, а то заколебался ее откручивать.

27

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Народ,проблема поменялась:клинит правое переднее колесо:чуть давлю на тормоз,машину резко кидает вправо,жму дальше-колесо просто стопорится, колодки-новые,цилиндр новый(до замены было тоже самое), что может быть? думал ГТЦ,но вроде передние колеса давит одной манжетой,вобщем может у кого было такое?

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Скорее всё-же ГТЦ...

29

Re: Клинит Переднее Правое Колесо

Купил Р/к-т ГТЦ:http://my-photo.ru/fp/b/1007/10078645L7N.jpg

Может кто такой же брал,как кач-во?