1

Тема: Совместимость Панелек Автомагнитол

Есть GT-222 без панельки,

предлагают панельку от GT-210



Сопсна в этом и весь сабж.



Можно ли не "втыкая" узнать, заработает ли?



Видел фото голов без панелек, вроде "втыкаемо",



но электронику то на глаз не видно :blink:



Сразу скажу, новая/б.у. не вариант, с авто уже стянули одну,



пришлось вытащить GT-222 из второго авто (который сейчас работает подснежником :D ).



Но, по "счастливой" случайности, матушка посеяла панельку :cray:



Радио не слушаю (да и 2 головы с "но радио пашет" дома лежат), касеты записывать не на чем :D



Зауплата не резиновая, а бампер+капот как-то нужнее музыки.



:blush: Мало ли кто сталкивался или знает на что обращать внимание,



тыкните люди добрые ссылочкой или личным умом/разумом/опытом,



а то от скуки уже светофоры считать начал за рулем :D

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

Лучше всё-же проверить на практике !

Но точно знаю есть, что у Сони, что у Пионеров, ну и наверное и у других производителей, абсолютно взаимозаменяемые "морды".

У меня помню на первой 8-ре стоял Пионер какой-то эксклюзивный, под дерево оформленный, парни из Балашихи подогнали, так вот я уронил от него панельку в слив на дороге, пришлось подбирать от других моделей... Подобрали на Митинском рынке, номер был другой, но всё подошло и работало. А у знакомого как-раз с Сонькой была подобная ситуация, только он морду тупо раздавил ))) Взял в том-же Митино какую-то похожую, всё работало, кроме каких-то двух не основных функций, которых видимо просто небыло на новой морде, но так-как он ими и не пользовался, то всё устраивало.

Вот... )

3

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

Ярик тебе повезло что вот так вот подобрались морды

на практике куда реже так все хорошо получается



автору отписал в личку телефон позвони завтара после 13.00 посмотрим что можно сделать

4 (2011-03-31 19:10:19 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

Да фиг знает, в Митино в те года походу одно ворьё работало, думаю они на ощупь могли бы подобрать необходимую... ))) Сейчас не знаю как там, но наверняка не особо изменилось...

Помню вот только, что с меня за подходящую Пионеровскую морду взяли 120 баксов ! Это в 2000-м году !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

сэр ЙареГ пишет:

Помню вот только, что с меня за подходящую Пионеровскую морду взяли 120 баксов ! Это в 2000-м году !!!

сечас бы тот курс доллара :D



prince.ru видел, звякну :D перенесу встречу с владельцем гт210 на "после обеда", мало ли ничего не найдется (уломал таки воткнуть и будь шо будет :rofl: )



:) за внимание ужо благодарю

6

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

У меня кстати на магнитоле (AIWA), которая в машине стояла при покупке, тоже панелька от соседней модели была. Все работало на ура! Единственный косяк, это на панельке было написано "MP3", а майфун этот самый мп3 в упор не хотел играть (по теперь уже понятным причинам).. Ох и намучился же я тогда с этим заветным форматом...)))

7

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

Доброго времени суток, не было времени отписаться.

prince.ru и правда нашел панельку к моей магнитоле,

но ( все же любят халяву  :D ) я все же решил попробовать  "воткнуть"

не родную. Т.к. хозяин был неподалеку и согласился отдать совсем  "за дорма"  :dolf_ru_001:





:blink:  подошла как родная, павда на радостях не разглядел, что она "немного" грязная.

Представьте себе клавиатуру крутого геймера,

который над клавиатурой днями ест, спит, курит, шаманит, "еще 20 пунктов списка"..

А теперь представьте, что все это делали над панелькой и только сверку протерли  :dolf_ru_948:

Пришлось разбирать, мыть и продувать  :V:



Сопсна по сабжу.



Эти панельки оказались заменяемы, даже больше..

У знакомого оказалась магнитолка, тоже сони, тоже серии GT, но модель 2010 года (с USB).

Обе панельки включают основные функции на обеих головах  :dolf_ru_948:

(глубоко не копались, MP3, радио, эквалайзер, выход на саб)



Похоже что серия Xplod GT-XXX у SONY довольно похожа по разводке и начинке панелек.



P.S. откопал тут панельку от несчадно спизж украденной sony Xplod cdx-f5700,

еслиб не другой тип посадки панельки и другое место разъема, точно воткнул бы для эксперимента.

Уж больно разъем похож  :dolf_ru_948:  но ничего, у тети есть даренная мной касетная с такой же посадкой  :dolf_ru_126:



P.P.S. Ехал поздно вечером, скорость около 80км/ч. Любимая мелодия льется в мои ухи,

рука тянется сделать погромче... Ино-бибики обходят слева, справа стоят, кое-как припаркованные, фуры.

А навстречу мне движется такой воздушный и неощутимый, поражающей своей глубиной открытый люк...

В общем регулятор громкости теперь залит клеем, местами герметиком и слушает мои молитвы  :D

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

ЗЗЫ Улыбнуло ! )))

Люк, я так понимаю, объехал ?

9

Re: Совместимость Панелек Автомагнитол

Ога, пропустил между ног колес, ибо замечена округлость была

по ходу правых колес метрах в 3х-4х до пи неприятного события,

в левом ряду же ревел "мегаТруБашаяМашина" шевроле лачетти, чтобы на светофоре передомной встать :dolf_ru_948:

Т.ч. влево уйтить не мог и, по ощущениям, задним правым таки чуть не "ухнул" в канализацию.





Самое интересное то, что в 300метрах от места сего экшена стояла пятнашка ДПС.

Подруливаю я к ним (в левой руке ключи, в правой - ручка мафона).



Я: Так и так, сделайте что-нибудь!

Депс: Это не наш район, проедьте за перекресток, там поищите еще машину ДПС - они местные

Я: Угу :D



Нашел других ДПС..

Я: :dolf_ru_948: так и так, послали к вам

ДДепс:А чей люк?

Я: :dolf_ru_001: ээээ, не мой точно..

ДДепс: Что на крышке написано?

Я: :dolf_ru_126: ээээ, как-то не додумался, уворачиваясь, смотреть по сторонам, разыскивая крышку на неосвещенной улице.

ДДепс: Какой адрес?

Я: :V: эта же улица 400 метров назад, там где фуры стоят.

ДДепс: А адрес то какой?

Я: :D



В общем весь разговор в этом духе. При этом сотрудники полиции не забывали "мурыжить" паренька, которого остановили для проверки доков и я им явно мешал. Пришлось позвонить нуль-два, а пока 32 минуты ждал, когда оператор ответит, вернулся к люку, поставил свой треугольник (чутка поломав его и погнув, чтоб не спиз взяли попользоваться) и примотал его к найденному булыжнику, чтоб не улетел/упал. Еще домой доехать успел и попыцать )))







Вот интересно, если хотябы на 60км/ч цепануть открытый люк, всю подвеску сложит (и что эта подвеска везет) ? :dolf_ru_948: хотя это уже флейм :blink: