1

Тема: Проблема С Водительской Дверью

Всем Привет...



Сегодня подошел открывать машину, на брелке нажал открыть двери, а того шума при открывании замков не было, открыл водительскую дверь а остальные не открывает, вышел из машины закрыл вод-кую дверь, нажал на брелке закрыть двери, так он сволоч вод-кую двеоь не закрыл, нажал открыть и остальные двери не открыл, в общем не закрывает водительскую и не открывает остальные двери, правую переднюю дверь открыл ключом, закрыл, и она тут же закрылась на замок, попытался закрыть вод-кую дверь ключом а он собака не поварачивается вверх, в итоге я не как не мог закрыть вод-кую дверь, немного поездил домой приехал, нажал закрыть двери,на брелке, тк вод-кая дверь закрылась, нажал открыть двери все двери открылись, теперь все в норме, только замок вод-кой двери не закрывается (ключ даже не поваричается вверх)хотя раньше закравалась, центр замок есть вроде хотя точно не уверен, небыло необходимости проверять. Вопрос что бы это могла быть, почему вод-кую не закрывал, а остальные не открывал??

2

Re: Проблема С Водительской Дверью

либо замое замерз,либо сигналка бздит

3

Re: Проблема С Водительской Дверью

Это по ходу дела дружище приход весны, у меня неделю назад тоже такая же проблема была, после сушки машины все стало работать хорошо, или можно еще карты снять и все силиконовой смазкой все побрызгать и заодно глянуть может где в дверях на массу давит.

4

Re: Проблема С Водительской Дверью

Это просто "дребезг" контактов "ведущего" активатора замка двери - как правило водительской. При закрытии или открытии не переключается состояние контактов "открыто/закрыто". Лечится заменой активатора.

5

Re: Проблема С Водительской Дверью

Короче седня купил привод(активатор), снял тот он действительно был сломан ходил ооочень туго, купил новый активатор фирмы сатурн, но вот беда там провода другого цвета, и какой к какому подсоединять на проводку то что в двери не знали, решили по порядку как на старой было, но не прокатило, привод не ходит, но прямо с аккму 12в дали отлично работает, в итоге у нас на две проводки(красный и желтый) то что на двери не идет 12в, похоже замкнуло где то, Вопрос, где найти предохранитель центрального замка, ц.з. установлен с завода можнт кто знает куда его с завода ставят, под капотом блок предохранителей смотрели все предохранители целые, на сигналке предохранители тоже оба целы...

Re: Проблема С Водительской Дверью

Может в месте входа проводки в дверь перетёрлись ккие-то нужные проводочки... Как вариант...

7

Re: Проблема С Водительской Дверью

Короче сгорели предохранители они находятся возле рулевой колонки, заменил и все норм стало))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Проблема С Водительской Дверью

Het пишет:

они находятся возле рулевой колонки

Они у всех в разных местах находятся !

Ранее значит хреново смотрели предохранители... ))) Точнее не все почему-то...

9

Re: Проблема С Водительской Дверью

Да нам даже в голову не пришло что там могут стоять КАмазовские предохранители на классиках тоже такие же...