1

Тема: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Возникла проблема поставил новый расширительный бачок (пластиковый) затянул хомуты, через некоторое время из под нижнего патрубка начало подкапывать, снял применил герметик - тоже самое, перепробовал хомутов кучу. Как я понял пластиковый штуцер бочка не очень прочный и прогибается. Решил поставить Алюминевый бачек, посоветуйте какой ставить, если кто ставил!?Вот это отhttp://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/tuning_dvig/Bak_RS-02921_450.gif 2110 , у него есть отверстие под датчик уровня

а это для 2108 но без датчика:  http://www.tuningsport.ru/market/images/bak_rs-02920_450.gif

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Данные поделки Про-Спорт не ставили, ибо дорого.

HELIX ставит Гольфовский бачок (см.его тему).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

сэр ЙареГ пишет:

Данные поделки Про-Спорт не ставили, ибо дорого.

HELIX ставит Гольфовский бачок (см.его тему).



Посмотрел, он вообще как шар его колхозить и колхозить, мне просто хочется с датчиком, я под капот редко заглядываю, если только по надобности!!!

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Попробуй просто подобрать нормальный стоковый бачок в магазине под датчик уровня, да шланги к нему замени на свежие, ну и хомутики конечно-же. Не должно ничего сочится !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

сэр ЙареГ пишет:

Попробуй просто подобрать нормальный стоковый бачок в магазине под датчик уровня, да шланги к нему замени на свежие, ну и хомутики конечно-же. Не должно ничего сочится !!!

Дело в том что машину я собирал сам всю, и ставил и новый бачок и шланг и несколько вариантов хомутов, скорее всего передавил!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Tehnix04 пишет:

скорее всего передавил!

Наверное, потому-что я помню у меня какое-то время шланг отводной вообще без хомута был и ничего не сочилось... )

7

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Tehnix04 попробуй купить новый и затянуть без фанатизма, смазав штуцер герметиком. У меня год работает без нареканий.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

ZipeR пишет:

Tehnix04 попробуй купить новый и затянуть без фанатизма, смазав штуцер герметиком. У меня год работает без нареканий.

Думаю теперь без особых вариантов, у нас все равно алюминиевые не продают, а ждать пока привезут да еще понравится ли!

9

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

да нах..

все ездят и ниче..

может у тебя перегиб у патрубка,и со всеменем он ломает бачек..

ставь ,сильно не тяни


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

barsyya пишет:

да нах..

все ездят и ниче..

может у тебя перегиб у патрубка,и со всеменем он ломает бачек..

ставь ,сильно не тяни

у меня просто инжектор, а вы сами вкурсе что вариантов исполнения шлангов с/о у нас несколько когда пришел покупать мне продавец что то наколхозил вот  м.б. поэтому!

11

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Сам сначала купил повый бачек (так как старый лопнул и помутнел весь, невидно было тосола) так его пучило от давления, и тоже из под патрубков сочилось, там штуцера были со смещением половинок отлиты, потом купил еще один, подрезал у него облой коегде, и с тех пор все пучком, правда для надежности еще герметиком штуцера мазал

12

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

VW бачок шикарно встанет на место адсорбера,даж мудрить с крепежом особо не придестся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

HELIX пишет:

VW бачок шикарно встанет на место адсорбера,даж мудрить с крепежом особо не придестся.

у меня адсорбера нет и не  было можно фотку???

14

Re: Алюминевый Расширительный Бачок С/о

Я себе еще не воткнул,ибо адсорбер пока есть)))...на тим-рс поищи,там полно вариантов с фотками