1

Тема: Автомобиль своими руками

Добрый день.Моя мечта, слепить что нить свое. Вот подумал надо создать тему нестандартных авто, думаю люди находящиеся на данном форуме все в душе конструкторы.



Это кабина грузового ЗИЛа поставленная на самодельную раму,доноры - ВОЛГА,НИВА [attachment=1533:Фотк002.jpg]





Сдесь кузов создавался вручную, жаль не мной [attachment=1534:Фотка003.jpg]

2

Re: Автомобиль своими руками

нее, на такое никогда не тянуло, а вот багги всегда были интересны :dolf_ru_158:

3

Re: Автомобиль своими руками

гг, а мну когдато интересовали xот-роды на базе 21 и 24 Волг, так что я думаю тему надо создать, ибо интерес будет

4

Re: Автомобиль своими руками

Первая машинка понравилась!

5

Re: Автомобиль своими руками

а мне всегда хот роды нравились.прикольно.

6 (2008-12-21 18:21:02 отредактировано Euge)

Re: Автомобиль своими руками

Багги тоже тема [attachment=1549:Фото014.JPG].



В моих задумках было взять кроуна квадратного, снять кузов и на раму посадить стекловолоконную оболочку. Пробивал за регистрацию самоделки, в гаи можно поставить на учет при наличии акта испытаний выданного Московским НАМИ. Слышал можно получить акт отправив все технические данные самоделки по почте.    Делают такую тему или нет? Окончательного ответа я не получил, после долгих месяцев пробиваний, забил.

7

Re: Автомобиль своими руками

А я хочу девятку новую собрать своими руками :good3:

8

Re: Автомобиль своими руками

Euge а на фиг тебе регистрировать багги? они же все равно только для закрытых трасс.

9

Re: Автомобиль своими руками

Есть красывые кабриолеты из Волг Побед!!!

10

Re: Автомобиль своими руками

В советсские времена в вологодском клубе деттского творчества создавали прикольные машинки (моделист конструктор за 1989 год вроде - автомобиль ДУЭТ). Эти же мужики потом открыли самы первый автосервис в городе. Потом я как-то катался на их клубных кросскартингах  на полигоне, скажу вам- адреналин еще тот. Бешенная табуретка:)

11

Re: Автомобиль своими руками

Эх, мечтаю собрать Лада Natasha...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Автомобиль своими руками

Камаз пишет:

Euge а на фиг тебе регистрировать багги? они же все равно только для закрытых трасс.



Багги понятно. Охото чтоб по городу можно было двигаться и на номерах. Вот что меня сподвигло на идею[attachment=1622:Image_153_.jpg]- это Мерин 39 года, состояние отстой, был у подруги друга в гараже, нашелся хозяин су...а.





P/s А столько планов было(((

13

Re: Автомобиль своими руками

[attachment=1650:add.jpg][attachment=1651:adc.jpg]

Как вам?

14

Re: Автомобиль своими руками

Тема.твоя?)



Вот еще [attachment=1797:Фотка006.jpg]



Давайте ближе к изготовлению данного шедевра. У меня идея рама- трубы. кузов волокно. Есть ещё???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Автомобиль своими руками

Euge пишет:

Тема.твоя?)



Если бы... Эт моя мечта=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Автомобиль своими руками

Euge пишет:

Тема.твоя?)



Вот еще [attachment=1797:Фотка006.jpg]



Давайте ближе к изготовлению данного шедевра. У меня идея рама- трубы. кузов волокно. Есть ещё???

ну кузов там не стекловолокно, а алюминька собранная в ручную


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Автомобиль своими руками

maniboo пишет:

Эх, мечтаю собрать Лада Natasha...



да обуть ее в любимые дицки))))) :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Автомобиль своими руками

Denisishe пишет:

да обуть ее в любимые дицки))))) :dolf_ru_158:

не в любимые, а в ее родные!!! )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Автомобиль своими руками

NO_NAMEZ пишет:

Есть красывые кабриолеты из Волг Побед!!!



Из них еще симпатичные двухдверные хетчи делают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Автомобиль своими руками

Euge пишет:

Багги тоже тема [attachment=1549:Фото014.JPG].



В моих задумках было взять кроуна квадратного, снять кузов и на раму посадить стекловолоконную оболочку. Пробивал за регистрацию самоделки, в гаи можно поставить на учет при наличии акта испытаний выданного Московским НАМИ. Слышал можно получить акт отправив все технические данные самоделки по почте.    Делают такую тему или нет? Окончательного ответа я не получил, после долгих месяцев пробиваний, забил.

где то на форумах я читал про человека который делает эти разрешения. Например неродной движок вколхозить- 3000 рублей стоило. если надо могу поискать но ничего не обещаю.......