1

Тема: Помогите Кто Знает

эта не подходит         Белый разъем: 1 Резервный вывод 2 Резервный вывод 3 К реле ремней безопасности 4 Предохранитель «5» защиты приборов («+» для вольтметра) 5 К выводу «49aL» реле-прерывателя указателей поворота и аварийной сигнализации 6 - 7 - 8 К предохранителю «7» защиты ламп внутреннего и наружного освещения 9 К предохранителю «14» защиты дальнего света левой фары 10 Резервный вывод 11 К датчику уровня топлива (вывод для указателя уровня топлива) 12 К выводу «61»генератора 13 К датчику указателя температуры    Красный:  1 - 2 Предохранитель «5» защиты приборов («+» для питания приборов) 3 К выводу «К» катушки зажигания 4 К выключателю освещения приборов 5 К блоку управления системой впрыска топлива 6 - 7 На «массу» 8 К выключателю стояночного тормоза 9 Резервный вывод 10 К выключателю контрольной лампы воздушной заслонки карбюратора 11 К датчику уровня топлива (вывод для контрольной лампы резерва топлива) 12 К датчику контрольной лампы давления масла 13 К выводу «49aR» реле-прерывателя указателей поворота и аварийной сигнализации

2

Re: Помогите Кто Знает

Вот тут есть со схемами, в двух вариантах!

3 (2011-03-28 14:48:01 отредактировано pawel511)

Re: Помогите Кто Знает

на выходе обе одинаковые не подходят эти


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Помогите Кто Знает

pawel511 пишет:

на выходе обе одинаковые не подходят эти



А можно поподробнее - что за приборка такая, и что и как ищете? Очень маловероятно что не подходят эти схемы..

5

Re: Помогите Кто Знает

приборка на вид снаружи такая же а сзади белый и красный разъемы наискосок, подсоединяю по схеме совпадает только + и масса нашел ножки контрольных лампочек они совсем на других никак на схеме



я хотел ее на ниву но никак не найду где там датчик температуры и бензина


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Помогите Кто Знает

pawel511 пишет:

приборка на вид снаружи такая же а сзади белый и красный разъемы наискосок, подсоединяю по схеме совпадает только + и масса нашел ножки контрольных лампочек они совсем на других никак на схеме



я хотел ее на ниву но никак не найду где там датчик температуры и бензина



Все правильно, разъемы и должны быть наискосок. Может, неправильно пины в разъемах считаете? вся нумерация там идет если смотреть на приборку со стороны разъемов, повернув конкретный разъем одиночным пином влево.

Для датчика бензина там два входа - стрелка и лампочка резерва отдельно... Остальное должно быть по схеме, попробуй иначе посчитать номера.

7

Re: Помогите Кто Знает

считаю все правильно, я знаю что на лампочку и датчик отдельно. тем более они на схеме пронумерованы. сам не знаю че за приборка такая



перепутал это на схемах разъемы наискосок , а на этой прямые

8 (2011-03-29 08:52:24 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Помогите Кто Знает

Тыб дядь фото скинул бы приборки...

Вдруг она и не восьмая совсем... ))) Всяко бывает...

9

Re: Помогите Кто Знает

скинуть могу на следующей неделе, на ней написано 21083

Re: Помогите Кто Знает

Не, ну ежели написано, то значит должно всё быть по схеме... Не уж-то их несколько... ?

11

Re: Помогите Кто Знает

вот сам не знаю что такое есть но afrn