1 (2011-03-23 19:54:58 отредактировано stik)

Тема: Вопрос По Дворникам

Суть вопроса в том, что я купил безкаркасные щётки, а они толком не прижимаются. Точнее сказать то место, где щётка крепится к поводку вообще не прижимается. И это даже визуально видно. Кто-нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться?

Re: Вопрос По Дворникам

Может сами поводки не кошерны уже ?

3

Re: Вопрос По Дворникам

возможно у щеток крепёж дермо если они не понятно чьи ,   а вообще надо на зубило поводки от 14й ставить они получше будут..(у мня так раньше было)

Re: Вопрос По Дворникам

Мне казалось они одинаковые... ) Нет ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вопрос По Дворникам

сэр ЙареГ пишет:

Мне казалось они одинаковые... ) Нет ?

Да,только одна существенная разница у 14ки поводок на конце "загут крючком" типа нового образца,а у старых поводок ровный,как то так)

Re: Вопрос По Дворникам

У мну валяются ещё от 13-хи всборе, вместе с дворниками Чемпион... ))) Надо ?

7

Re: Вопрос По Дворникам

stik у меня такое было из-за слабеньких поводков, поставил новые и все стало отлично. Правда пришлось прямо у магазина их подбирать, нужны те  что посильнее прижимают. Думаю от 10ки приделать, ИМХО у них прижим лучше.

8

Re: Вопрос По Дворникам

Спасибо мужики!!! Буду пробовать менять поводки.



А если от 14 ставить переделывать ничего не надо?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вопрос По Дворникам

stik пишет:

А если от 14 ставить переделывать ничего не надо?

Нет.

10

Re: Вопрос По Дворникам

Спасибо Сэр:D

11

Re: Вопрос По Дворникам

Есть ли на форуме информация по доработке дворников с помощью доп реле?

12

Re: Вопрос По Дворникам

А что там дорабатывать? Купил программируемое реле и всё.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Вопрос По Дворникам

stik пишет:

Суть вопроса в том, что я купил безкаркасные щётки, а они толком не прижимаются. Точнее сказать то место, где щётка крепится к поводку вообще не прижимается. И это даже визуально видно. Кто-нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться?

попробуйте отогнуть их слегка в обратную сторону,возможно поможет,они всё же гибкие


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Вопрос По Дворникам

stik пишет:

Суть вопроса в том, что я купил безкаркасные щётки, а они толком не прижимаются. Точнее сказать то место, где щётка крепится к поводку вообще не прижимается. И это даже визуально видно. Кто-нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться?
Попробуй поменять рычаги дворников (поводки)