Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Моя Не Первая Машинка

Ramirez пишет:

а мне короткокрылки больше всех нравятся... и очень жаль, что их становится меньше и меньше...

а я вот свою в ретро стиле хочу сделать... ну и короткое крыло, само собой, оставить! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

а я вот свою в ретро стиле хочу сделать... ну и короткое крыло, само собой, оставить! :D



я сама не знаю как это все называется,что я хочу. вот когда сделаю ,  покажу увидете, скажете, что это :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka пишет:

я сама не знаю как это все называется,что я хочу. вот когда сделаю ,  покажу увидете, скажете, что это :blink:



я так полагаю, это "тюнинг" называется! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

я так полагаю, это "тюнинг" называется! smile



нее, тюнинг это в общем, а как в частности , каждое по отдельности, я не знаю :blink:

45

Re: Моя Не Первая Машинка

частичный тюнинг))))))

46

Re: Моя Не Первая Машинка

в общем так. выехала я сегодня наконец-то на своей машине. и внезапно меня осенило, что проблема-то моя не в электрике. она с трудом заводится, после нескольких попыток  экспериментов с подсосом. (на горячий движок в том числе). то вытягиваю его- заведется, то наоборот убирать приходится .что это такое , подскажите. если она в итоге завелась. то она уже не заглохнет. п.с. :D  :D  :D на всякий "пожарный" купила сегодня трос, наконец то.

47

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka трос - это хорошооооо! smile)))))

Re: Моя Не Первая Машинка

Карбюратор с автоподсосом надо поставить и не мучиться ! )

49

Re: Моя Не Первая Машинка

а чё такое удовольствие стоит? :D

Re: Моя Не Первая Машинка

Я не знаю сейчас какие цены на карбюраторы, не общаюсь с ними )))) ...

51

Re: Моя Не Первая Машинка

а я, по-моему, даже где то на этом форуме читал, что такие карбы далеки от совершенства и иной раз с ними вообще машину не завести...

Re: Моя Не Первая Машинка

У меня на 8-ре стоял WEBER с автоподсосом и я тебе точно могу сказать, что всё работало более чем чётко !!! Завёл, прогрел, газку дал слегка и на нём там механизм перещёлкнулся, переведя обороты на холостые... Позже через него пустили антифриз и он уже ориентировался по температуре ОЖ.

В 2002 году я отдавал за него 3000 руб. с установкой и настройкой. Делал у одного грамотого мужика в Царицино.

Потом его ещё расточили жёстко, заменив все жиклёры на супер-пупер производительные...

53

Re: Моя Не Первая Машинка

ясно, ясно.... ну может со временем попробую сие творение! ;)

Re: Моя Не Первая Машинка

Просто я ставил Итальянский, но есть и наши аналоги, на сколько я помню. Сейчас их наверняка море !

55

Re: Моя Не Первая Машинка

а самому его реально пристроить или обязательно к мастерам везти?

56 (2011-03-24 17:50:12 отредактировано azovtchanka)

Re: Моя Не Первая Машинка

у меня совсем машина сломалась. сцепление щелкнуло и провалилось, наконец то пригодился трос буксировочный


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57 (2011-03-24 17:38:26 отредактировано kirillat)

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

а самому его реально пристроить или обязательно к мастерам везти?



Как ты хочешь чтобы тебе ответили на этот вопрос? Любой ответ будет ниачем. Мы что знаем твои возможности? Кто то ядерный реактор на кухне собирает, а кто то в туалете жопу с помошником подтирает. 





Реально всё. И невозможное возможно.

58

Re: Моя Не Первая Машинка

kirillat

да не нервничай ты так... я имел ввиду, что может какие то очень специфические навыки необходимы, специальные инструменты, либо же наоборот, всё предельно просто...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59 (2011-03-24 17:43:25 отредактировано kirillat)

Re: Моя Не Первая Машинка

whitedevil пишет:

kirillat

да не нервничай ты так... я имел ввиду, что может какие то очень специфические навыки необходимы, специальные инструменты, либо же наоборот, всё предельно просто...

Я спокоен, впрочем как всегда. Нужно пару ключей ржавых и бутылка пива. Больше ничего.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60 (2011-03-24 17:44:03 отредактировано whitedevil)

Re: Моя Не Первая Машинка

kirillat пишет:

Нужно пару ключей ржавых и бутылка пива. Больше ничего.



вот так бы сразу и мог сказать! ;)