Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Протвино (Серпухов)

Чепа пишет:

Есть наклейка клубная,хочешь пересечемся где нить в Серпухове,отдам за пару соток.

Рано мне ещё наклейку клеить :dolf_ru_082:

22

Re: Протвино (Серпухов)

Товарищи, кто из Серпухова или Чехова помогите с коробкой разобраться...



Проблемы: сильно 5-я воет и гремит на нейтралке (выжимаю сцепление шум пропадает)... 



Гаража у меня нет, с сервисами связываться не хочу... Да и самому в железе покапаться охота, но опыта ремонта авто нет...



Помогите кто-нибудь, думаю, как-нибудь сочтёмся :blink:

23

Re: Протвино (Серпухов)

я тоже Серпухов!  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-08-11 05:33:38 отредактировано prince.ru)

Re: Протвино (Серпухов)

xcvz пишет:

я тоже Серпухов!  :blush:



поздровляю.........как там пруд на весенний?не зарос есчо,прикол вааще пипец



S4et4ik пишет:

San_sey

ты случаем не с МГУПИ? твоя 99 сегодня у нашей стоянки была.



там я учился,тока когда оно МГАПИ обзывалось,на стромынке?мое первое высшее..........еееееееееее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Протвино (Серпухов)

kriaki пишет:

поздровляю.........как там пруд на весенний?не зарос есчо,прикол вааще пипец







там я учился,тока когда оно МГАПИ обзывалось,на стромынке?мое первое высшее..........еееееееееее



На первой московской. теперь МГУПИ акредетирован в Университет.

26

Re: Протвино (Серпухов)

есть оставшиеся живые то? (:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Протвино (Серпухов)

San_sey пишет:

есть оставшиеся живые то? (:



Есть) Я из Серпухова!

28

Re: Протвино (Серпухов)

Чехов