Тема: Душещипательная Тема

купила машину, шестерку. застраховала. на учет ее не ставила, каталась на транзитных номерах. потом перевернулась на ней и продала на запчасти, сама , как оказалось. продать я ее не могла потому как не ставила ее на учет и . как оказалось, не имела на это права. поэтому привлекла к этому ее бывшего владельца. договор купли-продажи со мной анулировали и оформили новый с бывшего хозяина на нового. с копиями всех документов я пошла в россгосстрах и просила вернуть деньги за "неоткатанные"по страховке 9месяцев. на что мне ответили категорическим отказом. ввиду того , что я анулировала договор купли-продажи. мне до сих пор как-то странно, как так деньги могут уйти в никуда. есть ли возможность их как-то вернуть?сумма там нормальная, у меня нет стажа вождения. p.s/  в страховом полисе :D  :blush: владельцем авто и страхователем указанна я

2 (2011-03-12 20:23:24 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Душещипательная Тема

Это Россия...

Помню разобрав своё корыто и продав его по частям, поехал в Страховую, чтоб забрать деньги обратно, т.к. буквально за пару месяцев до этого застраховал на год. Меня там отправили в главный офис, после чего я и забил на эти деньги, не поехав ни куда, пусть подавятся ! ))) Дороже встанет ездить туда-сюда, да время терять....



ПС: услугами той страховой я больше не пользуюсь !!! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Душещипательная Тема

azovtchanka пишет:

купила машину, шестерку. застраховала. на учет ее не ставила, каталась на транзитных номерах. потом перевернулась на ней и продала на запчасти, сама , как оказалось. продать я ее не могла потому как не ставила ее на учет и . как оказалось, не имела на это права. поэтому привлекла к этому ее бывшего владельца. договор купли-продажи со мной анулировали и оформили новый с бывшего хозяина на нового. с копиями всех документов я пошла в россгосстрах и просила вернуть деньги за "неоткатанные"по страховке 9месяцев. на что мне ответили категорическим отказом. ввиду того , что я анулировала договор купли-продажи. мне до сих пор как-то странно, как так деньги могут уйти в никуда. есть ли возможность их как-то вернуть?сумма там нормальная, у меня нет стажа вождения. p.s/  в страховом полисе :good2:  :angry: владельцем авто и страхователем указанна я

Какая разница на кого оформлена машина. Страхователь ты, значит деньги должны вернуть. Договор же о страховании заключали с тобой?

4

Re: Душещипательная Тема

Хм...



Получал в гаи справку об утилизации, с ней в обычном офисе без проблем вернули "за неоткатанные"


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Душещипательная Тема

kirillat пишет:

Какая разница на кого оформлена машина. Страхователь ты, значит деньги должны вернуть. Договор же о страховании заключали с тобой?



видимо им разница есть, запарилась я уже ходить и кому-то что-то доказывать :dolf_ru_021:

6

Re: Душещипательная Тема

я наверное так и попробую сделать, я не теряю еще надежды вернуть хоть что-то, спасибо за совет :dolf_ru_021: