1 (2011-03-15 20:46:45 отредактировано Aleksey)

Тема: Глохнет Двигатель

Помогите кто может,проблема такая: Едешь спокойно ничего особого,и тут движок резко глохнет,останавливаюсь завожу бывает с первого раза заводится, бывает помотать раза 3-4 надо. Бывает что один раз случилось и весь день ничего,а было что пока до дома доехал 8 раз заглох, каждые метров 100. В любую погоду и температуру. Изначально началось когда лампочка резерва топлива загоралась и потом начинался геморой,промыл весь топливопровод,в баке чисто. А теперь даже при 20 литрах глохнет. Подскажите кто что может...

2

Re: Глохнет Двигатель

А машина резко глохнет или постепенно теряет тягу? Разъем замка зажигания не смотрел?

3 (2011-03-15 22:17:17 отредактировано Aleksey)

Re: Глохнет Двигатель

Замок еще нет,а что именно?Еду,она дергаться начинает и и глохнет.

4

Re: Глохнет Двигатель

Если дергается, скорее всего бенз. Надо все смотреть, может быть и насос, а может быть что-то где-то засорено...

5

Re: Глохнет Двигатель

Сегодня разобрал бак,там чисто,сетка как новая. Бензонасос рабочий,тоже проверил,все фильтра чистые,шланги менять не выдержу :dolf_ru_021: А не может зажигание? Может датчик холла брешет,как его проверить?

6

Re: Глохнет Двигатель

Пора чистить бензопровод. !!!!!!!!!! Хоть фильтр поменяй для начала.

7

Re: Глохнет Двигатель

Я же писал что фильтра новые,даже сетки на насосе и карбе. Сегодня нормально ездила даже признаков не было никаких :dolf_ru_021: Попробую поменять датчик холла и провода к нему.

8

Re: Глохнет Двигатель

Была похожая проблема у меня, машина начинала тупить и потом глохла. Оказалось что в баке какая то дрянь плавала, подплывала к бензоприемнику и закупоривала его, машина глохла, потом постоишь она отойдет и машина опять заводится.

9

Re: Глохнет Двигатель

Была такая мысль,посмотрел вроде все чисто,а там фиг знает,когда потеплее будет промою бак.

10

Re: Глохнет Двигатель

Я вылечил это сдвинув немного вниз сеточку бензоприемника, чтобы не при каких условиях она не закупоривала топливоприемник.

11

Re: Глохнет Двигатель

Пасибо,попробую,но бак потом промою :) Сегодня опять даже на 2 литрах ехала,а как определить что бензонасос брешет. Так отсоединял качает,может каке то перебои в работе?

12

Re: Глохнет Двигатель

у меня такое было когда под эмульсионные трубки в карбюраторе грязь подсасывало...долго мучился пока не определил..все менял и фильтр и насос и бак смотрел...

13

Re: Глохнет Двигатель

подскажите кто знает, последние дня 3 утром прогреваю до 50 градусов как и раньше делал и убираю подсос машина начинает дико троить и до полного заглыхания, опять запускаю и градусов до 65 грею становиться всё нормально на весь день. А сегодня и днём также случилось, остыла до 50 и при запуске начала подтраивать я немного секунд 30 погазовал опять всё норм.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Глохнет Двигатель

Diman пишет:

подскажите кто знает, последние дня 3 утром прогреваю до 50 градусов как и раньше делал и убираю подсос машина начинает дико троить и до полного заглыхания, опять запускаю и градусов до 65 грею становиться всё нормально на весь день. А сегодня и днём также случилось, остыла до 50 и при запуске начала подтраивать я немного секунд 30 погазовал опять всё норм.

Попробуй карб прочистить....