Тема: Взаимозаменяемость Запчастей

Незнал где открыть тему, решил здесь.

В общем хотел узнать кто-что знает по взаимозаменяемости запчастей ВАЗ 2108-09 с классикой и другими отечественными авто, и с какой доработкой. Вопрос возник из-за того что у нас на девятки вообще ничего нет. Приходится просить знакомых, привезти с другого города.

Вот сейчас например нужны колодки на тормоза или хотя-бы накладки на них, ремкомплект гтц а также пыльник на рулевую рейку ну и некоторые другие запчасти, от чего могут подойти?

2 (2011-03-15 12:07:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Эхх... Всё-таки надо было тебе брать Японца, в твоём регионе...

А так попробуй заказать по почте чтоб пришло ! Клаб-Турбо сейчас начал вродь заниматься заводскими запчастями, отправляют хоть на Луну !!!

Вот: http://clubturbo.ru/

Цены у них очень приемлемые !!!

3 (2011-03-15 13:05:17 отредактировано блейд)

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Даже в моем регионе хороший японец, года так 90-91 (впрыск) минимум тысяч 70-80 стоит. Можно взять и дешевле, но тогда еще придется вкладываться в ремонт, а запчасти на иномарки заметно дороже, чем на наши.  Да и честно говоря машина нужна будет редко, и в основном для езды по плохим дорогам ( на речку и т.д.).

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Ну тогда напиши точный список что тебе надо и закажи там, где я написал ! Получишь сразу всё и будешь по-тихонечку к лету готовиться...

5

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Но это же магазин тюнинговых запчастей, с "тюнинговыми" ценами, а мне нужен сток. Да и средств чтоб купить сразу все что нужно нет. Если бы понемногу, а это уже невыгодно. Но за ссылку спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2011-03-15 14:24:48 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Невнимательность плохой признак !!!

сэр ЙареГ пишет:

Клаб-Турбо сейчас начал вродь заниматься заводскими запчастями, отправляют хоть на Луну !!!

Даже если у них на сайте не найдёшь инфу по сток-запчастям, стукни там им в аську, всё точно узнаешь ! Я точно помню, что мне приходило от них письмо по почте, в котором говорилось, что они начинают торговать обычными сток-запчастями !

7

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

С доставкой все равно заметно дороже получается, чем купить в городе. Колодки сегодня все-же нашел родные, но как понял по отзывам на форумах, далеко не лучшие (на них написано "ТИИР", безасбестовые, причем даже без коробки).

8 (2011-03-17 11:03:07 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

У вас там похоже в ТАЗо-запчастями, как у нас лет 20-25 назад... )))

9

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

На классику много чего есть,  у нас где-то 20% таких машин, но большая часть конечно иномарки. Просто из-за того что 08-09 почти нет, и не везут ничего.

10

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

А че за город или село???

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

Где-то в Приморье по-моему...

12 (2011-03-29 05:30:26 отредактировано Егерь)

Re: Взаимозаменяемость Запчастей

В экзисте есть колодки, пыльники, гтц и т.д.

Там глянь, мож привезут.