1 (2009-10-23 18:59:34 отредактировано гость...)

Тема: Ултрафиолет В Салон

поиск говорит нету ....хоца настоящий как в барах чтоб зубы светились :( пока они есть ...мож  кто знает с чем его едят?

2

Re: Ултрафиолет В Салон

Посмотри http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...=317&st=100 начиная со 104 сообщения.

Я тоже себе так хотел, но мне сказали, что УФ очень вреден для зрения. Потому и передумал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ултрафиолет В Салон

vilatik пишет:

Посмотри http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...=317&st=100 начиная со 104 сообщения.

Я тоже себе так хотел, но мне сказали, что УФ очень вреден для зрения. Потому и передумал.



спасибо просмотрел.мож не внимательно но там только о панели и кнопках нашол. а хоца типа лампы уф с эфектом -в салоне темно а все светлое светится само :) .если темку не там создал плиз переместите .

Re: Ултрафиолет В Салон

Не забудь купить себе побольше солнцезащитных очков, если воплотишь задуманное и никогда их не снимай в машине... Зрение одно !!!

Re: Ултрафиолет В Салон

ладно пошарюсь в комп.салонах. 220 в машине есть, мож там что найду...если сделаю красиво отпишусь.

Re: Ултрафиолет В Салон

:D нашол,установил сзади ,на все про все 230р. светильник ,2уф лампы и шнур.осталось  спец краску найти . :blush: как фото прилепить незнай :dolf_ru_957:

7

Re: Ултрафиолет В Салон

а лампы ты купил 12В или 220В? и где такое можно найти???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Ултрафиолет В Салон

сэр ЙареГ пишет:

Не забудь купить себе побольше солнцезащитных очков, если воплотишь задуманное и никогда их не снимай в машине... Зрение одно !!!





Позволю себе с Вами не согласиться!  Ультрафиолетовая лампа с холодным катодом не несет вреда зрению!

Re: Ултрафиолет В Салон

Всё может быть, но значит бьёт ещё куда-то... ))) Всё, что не естественно, обычно всегда вредит...