1

Тема: Выбор Магнитолы!

Народ, подскажите пожалуйста, какая магнитола будет лучше??? Sony CDX-GT550UI или Pioneer DEH-3300UB!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Выбор Магнитолы!

Proxa-man пишет:

Народ, подскажите пожалуйста, какая магнитола будет лучше??? Sony CDX-GT550UI или Pioneer DEH-3300UB!!!

Сони  будет  поприкольней...  пионер и дешевой ленейки  мне кажеться шлак.

сам юзаю сони все нормул играет, вот тока скрипит она противно в панели)))

3 (2011-03-11 07:26:14 отредактировано clik)

Re: Выбор Магнитолы!

щяс стоит сони. пользовался блекпунтом, фишером(в батеной ауди стола), кенвудом, пионером, пролоджи, джевеси и супрой. супру не берите очень не понравилась))

4

Re: Выбор Магнитолы!

Стоит Pioneer DEH-3200UB!!! Просто кайфую от звука! До этого НА ПЯТНАХЕ была сОнька старенькая не в какие рамки невползала! Хотя рекламу неделаю но отзывы о Пионерах более лестные!!!

5 (2011-03-11 10:04:01 отредактировано Гонза)

Re: Выбор Магнитолы!

визуально Соньё куды симпотней .. там даж подсветос кнопок синий есть, который мне симпатичен.. (иза чё я купил сони)

яб пионер тока иза подсветки красной не купил, а поюзав сони посля пионеров.. х.з. как но из бюджеток сонье лучше для моих ушей и приятней на глаз))) 



http://www.ulmart.ru/goods/215249/

http://www.ulmart.ru/goods/219872/?head=1&...market_msk#open


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Выбор Магнитолы!

clik пишет:

щяс стоит сони. пользовался блекпунтом, фишером(в батеной ауди стола), кенвудом, пионером, пролоджи, джевеси и супрой. супру не берите очень не понравилась))



а сам бы что из всего этого что перепробовал взял бы????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Выбор Магнитолы!

Proxa-man пишет:

а сам бы что из всего этого что перепробовал взял бы????

смотря под какие цели


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выбор Магнитолы!

Леха пишет:

все бюджетные магнитолы все ни о чем. выбирать магнитолы приходится начиная эдак тысяч с 10...все что ниже можно по внешнему виду брать

Совершенно верно ! Если строить качественный звук для себя, с грамотной шумоизоляцией и правильной инсталяцией акустики, при этом ещё и подходящей для этого дела акустикой, то меньше чем за 10-12 тысяч головы можно даже не смотреть. Если строить обычную систему, как у всех, то можно брать практически любую голову из бюджетной линейки до 10 тысяч.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Выбор Магнитолы!

сэр ЙареГ пишет:

Совершенно верно ! Если строить качественный звук для себя, с грамотной шумоизоляцией и правильной инсталяцией акустики, при этом ещё и подходящей для этого дела акустикой, то меньше чем за 10-12 тысяч головы можно даже не смотреть. Если строить обычную систему, как у всех, то можно брать практически любую голову из бюджетной линейки до 10 тысяч.

хорошая акустика стоит от 30р

10 (2011-03-13 12:42:08 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбор Магнитолы!

Для некоторых начало этой границы начинается от 100 тысяч )))

А некоторые строят за 30 тысяч всю систему из бюджетных компонентов и даже умудряются учавствовать в соревнованиях по авто-звуку, что подтверждает реальность инструкции по изготовлению Конфетки из Гавна ... ))))

11

Re: Выбор Магнитолы!

это очно))

я вот щяс выбираю саб. хочется подешевле и чтоб звучало не плохо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Выбор Магнитолы!

сэр ЙареГ пишет:

Для некоторых начало этой границы начинается от 100 тысяч )))

А некоторые строят за 30 тысяч всю систему из бюджетных компонентов и даже умудряются учавствовать в соревнованиях по авто-звуку, что подтверждает реальность инструкции по изготовлению Конфетки из Гавна ... ))))

у меня ГУ за 15:) а вот усилок и фронт этому бюджету не соответствуют:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Выбор Магнитолы!

clik пишет:

хорошая акустика стоит от 30р

разве 88 пионер нельзя назвать хорошей акустикой?  :blink: и всего 17 тык


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14 (2011-03-20 17:27:15 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Выбор Магнитолы!

habal пишет:

разве 88 пионер нельзя назвать хорошей акустикой?  :blink: и всего 17 тык

Нет !!! Потому-что 88-ой Пионер это не Акустика !!!!  :D Акустика - это динамики...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Выбор Магнитолы!

сэр ЙареГ пишет:

Нет !!! Потому-что 88-ой Пионер это не Акустика !!!!  :D Акустика - это динамики...

ну я думаю он меня понял :) мы же о бошке тут говорим  :D :D