1 (2011-03-13 11:33:54 отредактировано dr-tim)

Тема: Помогите , Люди Добрые, Караул

:cool: опять сломалась машина, вчера только с ремонта пригнала, перепаивали блок , в котором стоят релюшки и предохранители. теперь пропала искра почему-то, попутно перестала работать подсветка  приборной панели  и бибикалка. домой меня опять притащили на веревочке. что это за "..." такое и как мне быть

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

Это называется Рашн Авто Сервис)

3

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

и все же? :cool:

4

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

Понятие что такое контролька известно??? Это лампочка с проводками один на - другой на + ложется, для проверки целостности цепи!!! Вот схема зажигания:

http://s59.radikal.ru/i165/1103/f6/42a8afa5d9b8.jpg



Можеш при помощи контрольки посмотреть например есть ли питание на контакте "Б" приложив один конец провода к клеме а другой к массе!!! Незабыв влючить зажигание!!! Ну а дальше будем думать в зовисемости от результата!!!

5

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

какой ужас , ты пошутил, да? :laugh:  :dolf_ru_126:



мне кажется что половины с этой картинки у меня в машине даже нет :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

какой ужас , ты пошутил, да? :laugh:  :cool:



Вот этого я и боялся :dolf_ru_126:

7

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

так уж и боялся :cool:

8

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

дай в тык тому кто перепаивал скорее всего это его косяк ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

clik пишет:

дай в тык тому кто перепаивал скорее всего это его косяк ))

радует одно, деньги-то за работу я еще не отдала :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

azovtchanka пишет:

радует одно, деньги-то за работу я еще не отдала :cool:

это хорошо

11

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

а что дальше-то теперь делать :cool:

12

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

в общем, я так понимаю, поломка моя все из той же серии. нужно хватать этого умельца за х.... и тащить его , чтоб он все переделывал :dolf_ru_126:



он в запой ушел :laugh: , у нас в городе автоэлектриков нет, есть вот такие вот любители. он один из лучших. мне его многие рекомендовали. остальные еще хуже я неделю везде ездила и искала :cool: вот так вот мы и живем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

azovtchanka пишет:

а что дальше-то теперь делать :blush:

на клемму Б подай + с аккумулятора если проблема в ЧЕ то должна завестись


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

Hamlet пишет:

Новый блок предохранителей 17.3722 или 173.3722 стоит в районе 2000 руб. может имеет смысл заменить его? имею в виду стоимость ремонта + нервы?



а что же сам пять месяцев воюешь? :blush: я еще не теряю надежды наладить этот, тем более что ремонт мне пока не очень дорого обходится. на предыдущей машине, блин, у меня не было таких проблем. я эту месяц как купила и толком еще так и не прокатилась на ней нормально



clik пишет:

на клемму Б подай + с аккумулятора если проблема в ЧЕ то должна завестись



ну где она, никак я не пойму

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

Вы ещё принцип работы ДВС даме расскажите... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

на клемму Б подай +



azovtchanka, Если тока попробывать!!! Кататся так, долго незя!!!



Кстате как вас зовут??? А то некультурно обращатся к девушки по её нику!!!

17

Re: Помогите , Люди Добрые, Караул

1