Тема: Электрика

двигатель сначала на передачи подёргивался,потом на хх не ровно работал.дальше хуже работал на 2 а то и на 1 цил.



2

Re: Электрика

Свечи и высоковольтные провода не подозреваете? Уверены, что здесь все в порядке?

Re: Электрика

Инжектор или Карб ???

4

Re: Электрика

отпишусь в этой теме!!!

нужен совет электрика

в общем поменял я проводку, все подключил правильно по схеме(!!!) ВСЕ

проблема в одном, нажимаю выключатель стоп-сигнала загораются габариты( передние и задние)

я уже не знаю что делать, все что можно перепробовал!!!!

хэлп плиз!

к электрику идти не хочу, т.к. машина стоит, пока надо разбираться самому

5

Re: Электрика

Vetal. Сорри, конечно, но зачем В ТРЁХ темах свою проблему выкладывать ?  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Электрика

Cityman пишет:

Vetal. Сорри, конечно, но зачем В ТРЁХ темах свою проблему выкладывать ?  :blush:



сорри конечно) но очень хочется решить эту проблему

7

Re: Электрика

Проверь и везде почисти массу это сто пудово из-за нее!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Электрика

Gryzik пишет:

Проверь и везде почисти массу это сто пудово из-за нее!

проверил и почистил, везде  )





ща пойду в гараж, заново все собирать буду

9 (2011-02-02 21:03:18 отредактировано leshii-2)

Re: Электрика

:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Электрика

vetal пишет:

отпишусь в этой теме!!!

нужен совет электрика

в общем поменял я проводку, все подключил правильно по схеме(!!!) ВСЕ

проблема в одном, нажимаю выключатель стоп-сигнала загораются габариты( передние и задние)

я уже не знаю что делать, все что можно перепробовал!!!!

хэлп плиз!

к электрику идти не хочу, т.к. машина стоит, пока надо разбираться самому

А когда включаешь габариты?Горят как положено?попробуй снять вставки с лампами целиком со стопарей и щупами с питанием 12в или просто двумя проводами проверить всели лампы горят как положено.минус на массу разъема и + по каждому контакту.Это либо нарушение коммутации либо + стопа не туда идет

11

Re: Электрика

Господа!Вопрос не по теме:

А кто знает сколько проводку в восьмере поменять стоит ~???А то что то на все скрутки посмотрел и задумался=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2011-03-08 10:08:15 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Электрика

MADFooT пишет:

Господа!Вопрос не по теме:

А кто знает сколько проводку в восьмере поменять стоит ~???А то что то на все скрутки посмотрел и задумался=)

Набери здесь в поиске Проводка 2108 ( http://avtopasker.ru/ ), посчитай все необходимые проводки в сумме, что там есть и прибавь, как минимум, пятёрку за работу, если будешь делать в сервисе... )

13

Re: Электрика

А что так дорого за работу???Я вроде прайс посмотрел

"Замена подкапотных кос электропроводки на ваз 2108, 2109 (без инжекторной электропроводки)-2000 р"

или это не то???

Re: Электрика

Послушай, ты в своём первом посте не указал, что только подкапотной ! Я рассматривал всю проводку !!! ))))

15

Re: Электрика

Ну я как бы еще сам пока не совсем понимаю,что мне нужно=)))У меня так то стартер мудил недавно.Не реагировал на поворот ключа и релюшка не щелкала.С толкача завели,по городу поездил,решил проверить еще раз,а он раз и заработал опять.Я вот и думаю теперь на проводку,что где то замыкает либо окислено.

16

Re: Электрика

Зачем ее в сервисе-то? Тем более, если косу... ее пять минут менять и стоит пару сотен вроде (2 года назад)

А стартер, надо от замка смотреть, может само реле умерло, если не щелкает...

17

Re: Электрика

Нет вот именно,что пока сервак искал,он заработал опять.То есть наверное где-то контакт пропал,а потом от вибрации восстановился.То есть проблема исчезла,но везти делать все равно нужно,потому что вдруг опять пропадет.Вот как-то так.

18

Re: Электрика

MADFooT ты сначала проверь разъем замка зажигания. Скорее всего у тебя в нем провода шалят. Проводку под капотом менять не тяжело: взял проводку, взял книжку с электросхемой и подключай фишки так перепутать только 4 фишки можно - коммутатора с блоком ЭПХХ и на моторчиках омывателя передний с задним.