1 (2011-02-26 14:19:16 отредактировано a1fan)

Тема: Вопросик По Картам И Нетолько

подскажите, в общем, зимой стал "туго" работать центральный замок (приходится ключом открывать), хочу снять карты посмотреть в чем там дело, может смазать где, но, как мне сказали знакомые, после снятия карт поставить их обратно можно только на саморезы (так как часто ломаются пистоны, на которых эти карты и держатся), чего мне бы очень не хотелось, что посоветуете? в случае если сломаются, можно ли потом их купить (пистоны) и присобачить все как было? а то из-за такой фигни очкую снимать карты, а без центрального замка - прошлый век. может еще что посоветуете? просто я новичек в этом деле (снимания карт), всем заранее спасибо!

2

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

Если знакомые говорят что они все карты переломали - их с собой не бери когда снимать будешь. Все нормально снимается и нормально обратно ставится. Пистоны в магазах есть по пятаку за штуку - не больше то точно. Книжку только еще возьми с картинками когда снимать будешь - а то действительно переломаешь что-нибудь пока снимать будешь.

3

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

+1, мешок пистонов и капельку терпения и не налегай сильно))) тогда всё будет отлично) лучше конечно в тепле делать, на морозе пластик колом - ломаются пистоны все

4

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

А че за карты=))???

5

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

обшивки дверей так обзывают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

обшивки дверей так обзывают.



smile Пасиба, а я то думал чтото совсем новое)))



А пистоны это я понимаю КЛИПСЫ=)

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

Да и Пистоны, они-же Клипсы, бери Нового Образца ! Двойные !!! Они почти в каждом магазине есть, прям набором в пакетике.

Красная часть предварительно вставляется в отверстие двери, белая в обшивку... Ну и всё это дело соединяется...  :cray:

8

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

всем спасибо, буду пробовать :dolf_ru_116:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

сэр ЙареГ пишет:

Да и Пистоны, они-же Клипсы, бери Нового Образца ! Двойные !!! Они почти в каждом магазине есть, прям набором в пакетике.

Красная часть предварительно вставляется в отверстие двери, белая в обшивку... Ну и всё это дело соединяется...  :dolf_ru_116:

не знал что есть такие, есть ссылка как они выглядят? а то как то спрашивал в магазине есть что нибудь получше старых клипс в виде елочек, все в один голос трубили что ничего нет :dolf_ru_087:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2011-02-27 15:15:51 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

habal пишет:

все в один голос трубили что ничего нет :dolf_ru_116:

Лошковые продавцы ! Они так всю жизнь и будут торговать запчастями, созданными ещё в СССР ! ))))



Вот: http://avtopasker.ru/goods/29445.htm ЕВРО называются !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Вопросик По Картам И Нетолько

a1fan пишет:

подскажите, в общем, зимой стал "туго" работать центральный замок (приходится ключом открывать), хочу снять карты посмотреть в чем там дело, может смазать где, но, как мне сказали знакомые, после снятия карт поставить их обратно можно только на саморезы (так как часто ломаются пистоны, на которых эти карты и держатся), чего мне бы очень не хотелось, что посоветуете? в случае если сломаются, можно ли потом их купить (пистоны) и присобачить все как было? а то из-за такой фигни очкую снимать карты, а без центрального замка - прошлый век. может еще что посоветуете? просто я новичек в этом деле (снимания карт), всем заранее спасибо!





главное когда будешь карту от двери отжимать сильно не тяни,у меня получилось так что пистон из карты а не из двери вырвался и повредил посадочное место