Тема: Проблемка С Электрикой

Ребята, подскажите, в чем вопрос!!! Утром завожу машину и что я вижу.... свет не горит (ни ближний, ни дальний), печка не работает, вообще... что за траблы.... такое началось несколько дней назад...сразу думал предохранитель где-то сгорел...все проверил, все нормально, заработала...на следующий день аналогично.... утром не горит sad((( благо не очень темно было, проехал километров 5, поставил машину, она постояла минут 10 завожу и что бы вы там думали...загорелся, печка заработала....Подскажите, в чем может быть вопрос? что является причиой? это же не дело ковыряться каждый день в предохранителях...да и в них то дело?

2 (2011-02-23 07:55:53 отредактировано Evil)

Re: Проблемка С Электрикой

Что еще при этом не работает? Еще что-то должна быть. Причина-то очевидна, где-то контакт хреновый, чуть разогреется и начинает работать, только вот где...

Например, в замке зажигания. Он либо не доходит до второго положения, либо с этими контактами что-то. Тогда не должен работать еще омыватель, задний дворник, обогрев заднего стекла...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблемка С Электрикой

Evil пишет:

Что еще при этом не работает? Еще что-то должна быть. Причина-то очевидна, где-то контакт хреновый, чуть разогреется и начинает работать, только вот где...

Например, в замке зажигания. Он либо не доходит до второго положения, либо с этими контактами что-то. Тогда не должен работать еще омыватель, задний дворник, обогрев заднего стекла...



ну да, обогрев и омыватель тоже не работает...

4 (2011-02-23 08:59:48 отредактировано Evil)

Re: Проблемка С Электрикой

Ну значит скорее всего замок. Я когда завожу в спешке и поворачиваю ключ назад после пуска, могу вернуть ключ чуть сильнее назад, чем нужно, при этом движок не заглохнет, но вышеуказанные приборы работать не будут. Начинаю понимать только тогда, когда запотевают стекла. :D Вот тут либо сам замок, либо в его контактах..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проблемка С Электрикой

Evil пишет:

Ну значит скорее всего замок. Я когда завожу в спешке и поворачиваю ключ назад после пуска, могу вернуть ключ чуть сильнее назад, чем нужно, при этом движок не заглохнет, но вышеуказанные приборы работать не будут. Начинаю понимать только тогда, когда запотевают стекла. :D Вот тут либо сам замок, либо в его контактах..

понял...а что лучше, заменить его или как?

6

Re: Проблемка С Электрикой

У меня такая же проблема сейчас в разъеме замка зажигания. Провода переобожму и все ок будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Проблемка С Электрикой

Evil пишет:

Ну значит скорее всего замок. Я когда завожу в спешке и поворачиваю ключ назад после пуска, могу вернуть ключ чуть сильнее назад, чем нужно, при этом движок не заглохнет, но вышеуказанные приборы работать не будут. Начинаю понимать только тогда, когда запотевают стекла. :D Вот тут либо сам замок, либо в его контактах..

100 процентов замок,у меня такая же фигня!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Проблемка С Электрикой

димитрий838 пишет:

100 процентов замок,у меня такая же фигня!



+1 замок , скорее всего ты при запуске машины далеко ключ вернул))) я так же утром пришел в гараж еще темно было завел а у меня ближний не горит))))) заглушил все проверил завел снова включаю ближний и Оооо ЧудОооо все работает только потом доперло что и как))