1

Тема: Стоит Ли Продавать Машину?

Мне предлагают продать ВАз 21099 реэкспортую 1996 года за 100 тыс руб, что посоветуете?? продавать или подождать пока????

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

Чего ждать то ? Такая цена шоколадная за такой лохматый год ! Экспортная, Реэкспртная - пофиг !!!

Забирай быстрей деньги и отдавай её !!!

3

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

Странный вопрос... это же от состояния все зависит. Но если ориентироваться только на год, то да, конечноююю

4

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

продавать по любому,потом сам если надумашеь ее сбагривать тебе ни за что в жизни не дадут сотку,сам когда пытался спихнуть свою 8 90года реэкспорт,кузов был реально очеьн живой,никакой гнили,у меня просто из за года не хотели ее за 60 брать=/

5 (2011-02-20 19:26:39 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

Покупатель смотрит всегда прежде всего на год ! Состояние порой не столь важно, т.к. кашерную предпродажную подготовку можно сделать и развалюхе !!! )))

6 (2011-02-21 05:22:19 отредактировано MasterGray)

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

ничесее ценник за 96 год))))у нас 2115 2004-06 года можно за 140-150 забрать...



099 1998 года, стояла за 100 тыр с торгом, и то ее не покупали чето никто...

7

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

Ценны жуть!!! Я 8 01г. за 40тыриков взял)))) косяк в кузовщине!!! А так 99 96г.))) ну мне кореш хотел даром отдать правда 94г., живого места нет, геморная машина!!! СПИХИВАЙ!!!

8

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

+1 ко всем

9

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

Скидывай скорей!!!)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

сэр ЙареГ пишет:

Покупатель смотрит всегда прежде всего на год ! Состояние порой не столь важно, т.к. кашерную предпродажную подготовку можно сделать и развалюхе !!! )))

это точно...

11

Re: Стоит Ли Продавать Машину?

спасибо))) буду продавать)) пока пешком погуляю)))