1

Тема: Сход-развал

всем привет)



нужна помощь



буду на днях менять все стойки у знакомого и появился вопрос



заезжать в ближайший автосервис и делать сход развал или можно как то доехать до того что подешевле((просто рядом делают за 1500) и как себя машина вести будет?вообще реально ли так доехать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Сход-развал

g1t пишет:

всем привет)



нужна помощь



буду на днях менять все стойки у знакомого и появился вопрос



заезжать в ближайший автосервис и делать сход развал или можно как то доехать до того что подешевле((просто рядом делают за 1500) и как себя машина вести будет?вообще реально ли так доехать



конечно реально , мы так и делали когда стойки меняли сами просто более менее выставить нужно как было и все!

3

Re: Сход-развал

о круто) спасибо))) ваще обрадовали)

4

Re: Сход-развал

а вообще нормальная цена на сход развал сколько?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сход-развал

Hamlet пишет:

У нас на сервисе 500-600 руб. Для мнУ 250  :dolf_ru_001:



+1 ))) около 500-600 р

6

Re: Сход-развал

У нас 800р если сервис нормальный, в "гаражном" дешевле, рублей 600

Re: Сход-развал

500р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Сход-развал

salavinka пишет:

У нас 800р если сервис нормальный, в "гаражном" дешевле, рублей 600



знаем мы эти нормальные сервисы , раз на раз неприходится ))))) оборудование одно и то же а руки разные у всех)))) вот и едешь туда где знакомые посоветовали т.к неоднократно уже с эти сталкивались))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Сход-развал

skamsk-promo пишет:

знаем мы эти нормальные сервисы , раз на раз неприходится ))))) оборудование одно и то же а руки разные у всех)))) вот и едешь туда где знакомые посоветовали т.к неоднократно уже с эти сталкивались))



+ мульён.

Сначала заехал, очередь была, решил записатся, спросил у развальщика делают ли кастор, сказал что посмотреть посмотрят, а регулировать не будут, думаю хрен с ним, хоть скажут скока уход, потом когда приехал, там уже другой развальщик был, нормальный парень, все без всяких разговоров выставил, и сход-развал и кастор, еще посоветовал зделать кастор в +1. Еще и скидку мне сделал. Прикидываю что бы мне тот чувак сделал :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Сход-развал

g1t пишет:

а вообще нормальная цена на сход развал сколько?



Я  в декабре делал тех центр "Волин" 1000 руб, и все чики пукиhttp://club2108.ru/forum_ipb/public/style_emoticons/default/dolf_ru_891.gif

11

Re: Сход-развал

а я за 1200 делал без кастора. да еще и руль криво поставили :)

12

Re: Сход-развал

есть ещё несколько вариантов как самому весьма точно выставить

13

Re: Сход-развал

Ну так, варианты в студию! :nyam-nyam:

14

Re: Сход-развал

ну кароче один вариант достался от дядя по на слетству, то вообще страшно датошлевый в этом вопросе. Короче : берутся две ровные тейки длинной гдето 170см. К ним с обеих сторон подвешиваются грузы наверевках. Рейки кладутся на капот паралельно. Растояние между грузами равно. Затем замеряется растояние с одной сторомы, например делаем растояние от колеса до нити по 5см с передней и задней части колеса (для достоверности отмечаем точку на колесе и отмерям от этой точки) и соответстве с другой стороны тоже выстовляем одинаковое растояние

15

Re: Сход-развал

а развал?)

кастор можно относительно задних колес выставить веревкой.

16

Re: Сход-развал

рас тем же образом одна рейка по центру оси, и замеры свеху с снизу колеса,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2012-10-23 22:43:18 отредактировано dima2000)

Re: Сход-развал

Fray98rus пишет:

а развал?)

кастор можно относительно задних колес выставить веревкой.



Зачем эксперементы?



Если кому надо, могу в Питере порекомендовать нормального развальщика. Проверено годами. Колеса и ровно стоят, и под спрт, и руль ровно. )

Я ничего не рекламирую. Просто хочется избавить людей от головнеков которые возникают из за хреновых развальщиков.

18

Re: Сход-развал

Ну где сделают развал найти еще можно. интересно было в полевых условиях :)