Тема: Указатель Температуры

Проблема в том, что после того как стрелка переваливает за 90 (т.е. машина полностью прогрета), она начинает судорожно дергаться примерно на 1мм как вправо, так и влево. Началось это недавно, может кто сталкивался?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Указатель Температуры

Hamlet пишет:

Забей, скорее всего сам указатель выделывается.







Может и датчик, в принципе. Его попробовать поменять несложно и недорого.  Ну и на клемму глянуть заоно, как она там.

3

Re: Указатель Температуры

Здесь может либо сам датчик придуряться, либо где-то плохой контакт, скорее всего на клемме. Проводку проверь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Указатель Температуры

Андрей пишет:

Здесь может либо сам датчик придуряться, либо где-то плохой контакт, скорее всего на клемме. Проводку проверь



Ок! Заменил датчик, теперь все нормально)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Указатель Температуры

Dimon_na_08 пишет:

Ок! Заменил датчик, теперь все нормально)))





Сразу попался нормальный датчик?   Я уже 3-и штуки купил, бракованные....