1

Тема: Троит На Холодную

Не могу понять в чём причина. Начал уже методом исключения, менять всё подрят. Вообщем проблемма в том что когда заводиш утром машину она заводится на трёх цилиндрах, работает так примерно 2-3 минуты и потом всё нормально работает на четырёх. Уже поставил новый карбюратор, новые свечи и провода ни каких изменений. Осталось только поменять трамлёр.

2

Re: Троит На Холодную

Компрессию померяй

3 (2011-02-17 16:02:04 отредактировано Андрей)

Re: Троит На Холодную

Тоже есть такая проблема. Во втором цилиндре у моей компрессия маловата, 10-11 примерно, точно не помню. Маслица граммов 40-50 плескал - сразу полнималась компрессия до 13-13,5.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Троит На Холодную

lexxwars пишет:

Не могу понять в чём причина. Начал уже методом исключения, менять всё подрят. Вообщем проблемма в том что когда заводиш утром машину она заводится на трёх цилиндрах, работает так примерно 2-3 минуты и потом всё нормально работает на четырёх. Уже поставил новый карбюратор, новые свечи и провода ни каких изменений. Осталось только поменять трамлёр.



как узнали что на трех цилиндрах именно? вариант переобогащения не рассматривали?

5

Re: Троит На Холодную

+1 к переобогащению. Поотключай цилиндры по одному и найди какой именно цилиндр троит. Что именно менял? Свечи менять не пробовал?

6

Re: Троит На Холодную

На счёт компрессии, она в норме все четыре цилиндра одинаково по 12. Менял уже всё кроме трамблёра вот жду зарплату и попробую поменять его.

7

Re: Троит На Холодную

Какой именно цилиндр не работает? Менять все подряд не выход., т.к. новая запчасть из магазина может оказаться хуже старой. Трамблер не меняй, а посмотри его крышку, нет ли нагара на контактах, нет ли трещин на крышке и тд. Может он тупа заливает или недоливает, бензонасос недокачивает например (шток износился, мембраны просели, клапана не держат), а при запуска расход топлива даже на ХХ очень большой.

8 (2011-02-18 09:28:53 отредактировано Ron)

Re: Троит На Холодную

Если сбоит 3й горшок, и к свече и ВВ проводу полное доверие( переставь с другого  горшка).  И компрессия 12 . Смотри ВУТ и шланг ВУТа

9

Re: Троит На Холодную

завтра гляну бензонасос чё то я про него сразу не подумал. А шланг на усилитель целый и сам усилитель тоже рабочий.