Тема: Проблемма с электрикой

Доброе время суток уважаемые. У меня такая проблемма: стоит машина, не заведенная. Когда включаю фары, на приборной панели загораются 3 лампочки: протифотуманные фары, дальний свет, и богрев заднего стекла (далее просто ПДБ). Выключаю, завожу без проблем, как только включаю фары, она глохнет и загораюся ПДБ. Далее, когда машина не заведена, но ключ повернут в положение 3, т.е. как будто заведена, включаю поворотник, вместе с ним загорается фара, одна, с той стороны с которой горит поворотник. Все началось, когда я делал подсветку пепельницы. Снял панель, установил диод и, чтобы проверить как его правильно подключить, включил фары и тут все началось. Ни  чего лишнего не делал... Далее, мучался мучался и врезультате понял, что отсутствует масса на выключателе фар! Вопрос, куда она делась и как мне все правильно сделать? Я уже пробовал кинуть массу на болт массы лягушки выключения стоп-сигнала, но при езде, нажимая на тормоз загорается (очень слабо) лампочка противотуманных фар (на приборной панеле) и зависаю поворотники.





Помощь нужна очень срочно, т.к. через 3 дня мне надо уезжать. Если можно, без таких ответов: едь на диагностику и т.п.



Глуппо отдавать 1500 р. за то, чтобы сказали, что нет массы.



Зарания всех благодарю, с уважением Андрей

2

Re: Проблемма с электрикой

Восстанови "statu quo".

3

Re: Проблемма с электрикой

хых. тут тебе тоже ответят. "у тебя глупо нет массы"

телепаты в отпуске, "плохую" массу искать в гугле.