1 (2011-02-13 20:10:58 отредактировано сэр ЙареГ)

Тема: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Имеет ли смысл создать здесь тему доработок уже проданного ТАЗа ? От начала и до конца !!! С момента покупки в 2005-м году и до момента продажи в 2010-м ???

Самый Полный Архив.

Имеется очень богатый материал, с пояснениями. Чтива и писанины хватит на долго...  :blink:

Если есть реальный интерес голосуйте, к концу недели примем решение, на основе Ваших голосов...

Поехали !





ПС: кто не знает, фото окончательного вида машины http://s44.radikal.ru/i103/1102/da/88743f76a006t.jpg

2

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Да пиши все свои пробы и ошибки ))) умные будут учиться на чужих , кто-то на своих как я к примеру. ну всё равно будет интересно. темку твою как нить отдельно выделим...

3

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

ПОЧЕМУ ПРОДАЛ????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

dima2000 пишет:

ПОЧЕМУ ПРОДАЛ????

Вот об этом и можно будет, в развёрнутом виде, узнать из темы, если она тут появится...  :)

5

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

рассказывать надо..опыт - ценнная штука...

6

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Нужно. Эволюция поучительна и даёт опыт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

сэр ЙареГ пишет:

Имеет ли смысл создать здесь тему доработок уже проданного ТАЗа ? От начала и до конца !!! С момента покупки в 2005-м году и до момента продажи в 2010-м ???

Самый Полный Архив.

Имеется очень богатый материал, с пояснениями. Чтива и писанины хватит на долго... :D

Если есть реальный интерес голосуйте, к концу недели примем решение, на основе Ваших голосов...

Поехали !





ПС: кто не знает, фото окончательного вида машины http://s44.radikal.ru/i103/1102/da/88743f76a006t.jpg



ИМХО: тема будет полезной. Если нет, то точно интересной. Поэтому прекрати эту бредовую переписку и создавай тему. ))))

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Не спеши...У нас есть уже один голос против, глядишь к концу недельки их будет больше, чем тех, что ЗА ! )

Нельзя-же идти против народа... )))

9

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

тема маст би!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

сэр ЙареГ пишет:

Не спеши...У нас есть уже один голос против, глядишь к концу недельки их будет больше, чем тех, что ЗА ! )

Нельзя-же идти против народа... )))





Ты ьы еще создал тему в которой обсудил возможность создания данной темы. ))))))

Если 5 человек говорят что им это интересно значит тему уже нужно создать. Если хоть одному автовладельцу она поможет значит тема создавалась не напрасно.

Хоть это и ИМХО, но я в этом уверен. На форуме столько бредовых тем, и те для кого то полезны.



И еще, раньше ты создавал впечатление рассудительного человека..... Не в обиду, перестань х...й заниматься. Или создай или забей. )))) Или ты так прикалываешься))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

dima2000 пишет:

И еще, раньше ты создавал впечатление рассудительного человека....

Вот именно поэтому я и изучаю сначала Спрос, чтоб потом не говорили типа нахрен ты тут своё корыто выложил... )))

Давай уж до выходных подождём, а там видно будет, а то народу на форуме 4 с лишним тысячи, а проголосовало всего 2 десятка человек ))))

12

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

ЙареГ, пиши! многим будет очень инетересно, а главное полезно!

13

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

О великие админы ))))) помоготе же ЙареГ сделать это!!!!!





ЙагеР, не создавай эту тему, даже не думай об этом. Последствия могут быть невообразимыми, вдруг какой нибудь автовладелец, случайно ее откроет, она ему не понравиться, автолюбитель с испорченным настроением выйдет на улицу, будучи в сильном душевном волнении не обратит внимание на то что забыл завязать шнурок, в час пик запнувшись упадет на пешеходном переходе, чем создат многокилометровую пробку в которой застрянет машина губернатора..... Ужас.  Хотя мне лично на все это плевать, а вот тему хочу увидеть. А ты как думаешь?



Я понял, это у тебя такой пиар ход! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:cool:  :V:  :good3:  :V:  :good3:  :V:  :good3:  :V:  :good3:  :V:

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Никакого PRа ! Исключительно статистика...

15

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

dima2000, кто кто, а Йарег в пиаре не нуждается :cool:

16 (2011-02-15 19:57:41 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Да уж... Эту скатину даже каждая собака знает )))

17

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

Я исхожу из простой и верной логики:



Если какая либо профильная тема или информация на этом форуме может быть полезна или интнресна хотябы одному члену форума то ее уже стоит создать. А то что 10 человек не интересует эта тема - значения не имеет потому что с них не убудет.





Кто считает что я не пправ?

18

Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?

это я один единственный)) :cool: