Тема: проблема с кпп

после включения заднего хода 1и3 передачи вставляются но машина едит назат !только после включения 2 передачи скорости нормально включаются !что случилось с кпп помогите пожлуста !

2

Re: проблема с кпп

возможно миханизм выбора передач


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: проблема с кпп

maclein пишет:

возможно миханизм выбора передач



+1. Так оно и есть, 99,999 %. В самой КПП ничего случиться не могло, чтобы вот такое творилось.

Re: проблема с кпп

да я когда машину покупал знал что механизм выбора ( скорей всего пружинка сломалась каторая какраз на задний ход )ну не факт кпп зубилы вроде неплохо знаю не раз капиталил да и умные люди говарят что не факт что именно механизм !

5

Re: проблема с кпп

в любом случае тебе сюда) http://www.vaz08-015.ru/ там тебе все расскажут и по твоему желанию сделать..что гадать..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: проблема с кпп

е77кх пишет:

Sergeant_am пишет:

в любом случае тебе сюда) http://www.vaz08-015.ru/ там тебе все расскажут и по твоему желанию сделать..что гадать..



буга-га...весь форум будешь в сервисы теперь отправлять?



а здесь форум мастеров самоучек чтоль) если причина ясна то одно. а так щас насоветуют ему и останется чел без машины на n-времени!

7 (2009-01-24 09:57:22 отредактировано Sergeant_am)

Re: проблема с кпп

заедь спроси. я не в курсе.может и да..

8

Re: проблема с кпп

Ты для начала кулису проверь если все в норме снимай карабас и половинь ничего сложного и страшного нет, поменяешь механизм по книжке да соберешь проверь после сборки что первичный вал рукой вращается не заклинен и скорости включаются,карданчик поставь и прямо рукой повтыкай передачи и ставь назад

9

Re: проблема с кпп

+1 . Кулису сначала посмотреть надо, может хомутик ослаб.

10

Re: проблема с кпп

Успокойтесь уже. Два года прошло.