1

Тема: Приборка

мужики помогите! на приборке менял наклейку выставил стрелки вроде как надо а они гонят. особенно температура и бак. как их выставить по уму кто нить знает? :D

2

Re: Приборка

Вытаскиваешь датчик топлива из бака поднимаешь его на максимум, включаешь зажигание и ставишь стрелку на максимум. Температуру поставь нагрев мотор до срабатывания вентилятора, если помнишь на каком приблизительно уровне он у тебя срабатывал.

3

Re: Приборка

я проблему уже нашёл. приборка старого образца без ограничителей стрелок. всё дело в том что там шкала для температуры и бенза на наклейке больше чем родная вот стрелки и показывали х..ню. но всё равно спасибо)) так что все кто захочет поставить наклейку будьте осторожны смотрите чтобы шкала на наклейке совпедала по меткам со шкалой на приборке :blush:     ещё сделал себе штоб цифорки изнутри подсвечивались кому если интересно могу рассказать что и как


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Приборка

Pasha89 пишет:

я проблему уже нашёл. приборка старого образца без ограничителей стрелок. всё дело в том что там шкала для температуры и бенза на наклейке больше чем родная вот стрелки и показывали х..ню. но всё равно спасибо)) так что все кто захочет поставить наклейку будьте осторожны смотрите чтобы шкала на наклейке совпедала по меткам со шкалой на приборке :D     ещё сделал себе штоб цифорки изнутри подсвечивались кому если интересно могу рассказать что и как



какая приборка?евро или высокая?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2011-02-11 20:00:48 отредактировано Pasha89)

Re: Приборка

Жека пишет:

какая приборка?евро или высокая?



блин я не знаю как евровская выглядит поэтому совершенно уверенно сказать не могу. высокая панель приборка стандартная похожая на анологичную нивовскую. так что скорее всего высокая