1

Тема: Опорники От 10

Такой вопрос, опорники стоек от "десятки" (сток) конструктивно, лучше "восьмых" (сток), и как они по ресурсу. И если ставить их вместе с десятыми стойками, клиренс тотже останется?

Re: Опорники От 10

Слышал что клиренс останется тогда таким же.

3

Re: Опорники От 10

если хочешь зубилу опустить не трогая пружины - ставь сапоги 10-ые

4

Re: Опорники От 10

В том то и дело что опускать не хочу, мне вполне подходит стоковая подвеска, просто мне восьмые опоры не нравятся, чисто по мне так они конструктивно както не ахти, поэтому и спрашиваю, 10 опорники выносливей 08 или нет

5

Re: Опорники От 10

Возьми CC20 мастер - они вроде повыносливей.

6

Re: Опорники От 10

ИМХО, больше от фирмы зависит. у СС20 вообще просто шпильки длиннее и проставки ставятся - получается 10я опора из 8й :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Опорники От 10

Леха пишет:

а я по своему опыту скажу так..сс20 гумно за бешеные деньги



у меня стоят...пока полет нормальный)) на сток 10 опорниках она будет даже выше чем на сток 8

8 (2011-02-04 14:21:08 отредактировано Fray98rus)

Re: Опорники От 10

А у меня уже более 30 тыков пролетели они. По ямам. Каяба уже год как умерла, а они держатся. Ямы мы не объезжаем на трассе. Ну кроме шибко глубоких.  :)

9 (2011-02-05 14:51:35 отредактировано ZipeR)

Re: Опорники От 10

У СС-20 интересная конструкция ВОТ. Там пряжина упирается в куда больший подшипник чем на стоковых. Есть такие же опоры от СЭВИ ВОТ называются САФАРИ.

10

Re: Опорники От 10

Я тоже поставил десятые,перед поднялся и не хило,по пол витка срезал с пружин

Re: Опорники От 10

стояли стоковые опорники с проставками - убрал, заменил на АСОМИ 10е + тарелку верхнюю. Ощущения прямо скажем лучше в поворотах стала, высота таже осталась. Заменил амортизаторы, Кояба - перед, зад SS-20 комфорт.

12

Re: Опорники От 10

SS20 конечно хорошо, особенно конечно мне SS20 Queen понравились http://www.autosystem.ru/index.php?id=62   но мне у них цена меленька не нравится, ИМХО неоправданно дорого :D