Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Бесшумные Двери

alexeykamf пишет:

Пришла зима и двери с одной пружинкой стали хреново запираться после тепла, когда влажность большая!

тоже была такая трабла,залил внутрь замка WD-40,+силиконовой смазки,ттт вроде все пока нормально

42

Re: Бесшумные Двери

Вытащил сначала большие пружинки, дверь стала открыватся на ходу машины! Это из-за того, что поставил новые прокладки дверей. Оставил только большие пружинки, вроде нормально пока.. Дверь открывается гораздо легче, но захлопывать надо посильнее. Кстати, при проблемах с захлопыванием помогает регулировка фиксатора (железка через которую вкручен бесшумный болт) вверх-вниз..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Бесшумные Двери

Romale пишет:

У меня двери полность шумо-виброизолированы,так же стоят безшумные замки(пружинки я не вытаскивал),дверь порядком потяжелела,соответсвенно немного провисла и тем самым замок двери неровно попадает на болт(тот который на кузове),тем самым создаётся щелчёк и двери как то стали туже открываться,а на одной двери поменял уплотнитель,так она ваще ели закрывается,надо хлопать сильнее,потому что уплотнитель сильно её выпирает!

Буду пружинки снимать,как бы хуже не стало)))

Надеюсь еще не снял. Уплотнители скоро прижмутся и будет как раньше все закрываться.



hahol_st пишет:

тоже была такая трабла,залил внутрь замка WD-40,+силиконовой смазки,ттт вроде все пока нормально



Тоже Вдшка спасла.

44

Re: Бесшумные Двери

Относительно дверей. у меня возникла проблема на 99 с тем, что они не плотно садятся. при мойке вода в салон попадает на сиденья. какую лучше поставить резинку на двери?

45

Re: Бесшумные Двери

Привет.По поводу резинок на двери.Читал на другом форуме что рекомендуют с 12-ки,двух трбчатые резинки.Сам хочу попробовать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Бесшумные Двери

shket пишет:

Привет.По поводу резинок на двери.Читал на другом форуме что рекомендуют с 12-ки,двух трбчатые резинки.Сам хочу попробовать.



Не пробовал. Давно это было. Мы тогда да же болты у токорей на заказ протачивали. Попробуй и отпишись.

Удачи. :D

47

Re: Бесшумные Двери

калиноуплотнитель поставил себе на машинку,ваапще красота(старый комплект обрямкался весь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Бесшумные Двери

Suse пишет:

калиноуплотнитель поставил себе на машинку,ваапще красота(старый комплект обрямкался весь)



Чё за зверь ,,калиноуплотнитель,,?

49

Re: Бесшумные Двери

скорее всего это уплотнитель с дверей от калины :D

50

Re: Бесшумные Двери

уплотнитель двери он на кузове....наш стоил около 180 дверь,тот 240 за дверь с ним тише стало и как в бочке)))))) ни че не подсасывает и вентиляции лишней нет :D :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Бесшумные Двери

 

Suse пишет:

...тот 240 за дверь с ним тише стало и как в бочке)))))) ни че не подсасывает и вентиляции лишней нет  :D  :D



:D  эт че-же за уплотнитель-то такой???он из золота или нано-технологии начали внедрять в уплотнители :D ,на 4-е двери надо рупЪ???И кстати,новый наш,трехкамерный уплотнитель тоже не плох,никакой доп.вентиляции(если конечно двери\стойки не "коцаные),и ниче нигде не подсасывает.





ПС во "прогресс","наниты" уже и до автопрома добрались,сцуки :D

52 (2011-01-27 20:30:14 отредактировано Pasha89)

Re: Бесшумные Двери

мужики я читал читал и чёта там про скотч двухсторонний не совсем догнал. как там им обклеить замок объясните поподробнее :blush: и я со своими замками чёнить помучу и ещё вопрос отдельно можно ли купить болты которые на бесшумные замки идут они там с пластиковай резьбой или чтото того просто я невидел не разу. дайте совет

53

Re: Бесшумные Двери

болты продаются - он выглядит как обычный, только на нем трубка резиновая посередине..

54

Re: Бесшумные Двери

а скотч??? кто нибудь скажет про скотч???? :dolf_ru_158: и если у каво есть фотка этих болтов выложите пожалуйста чтобы знать что ищу))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Бесшумные Двери

Pasha89 пишет:

а скотч??? кто нибудь скажет про скотч???? :dolf_ru_158: и если у каво есть фотка этих болтов выложите пожалуйста чтобы знать что ищу))



http://www.rain-auto.ru/img/07677.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Бесшумные Двери

Тошич пишет:

http://www.rain-auto.ru/img/07677.jpg









Стоят такие... Ещё плюс сами замки сами безшумные и двери проклееные в 2 слоя. Результат отменный.

57

Re: Бесшумные Двери

ооо вот спасибо сегодня же в магазинах гляну. )))