Тема: Шрусы

Привет всем! Накрылся наружний шрус , заехал в магазин их там просто всяких разных только разбег цен в 300-500 рублей , помогите выбрать фирму , заранее благодарен! :dolf_ru_158:

2

Re: Шрусы

GLO ходит уже год, пробежала гдето тыщь 10, этой зимой лопнул пыльник, пришлось промывать и ставить новый, пока полет нормальный, брал за 1050р

3

Re: Шрусы

GKN Lobro хорошие шрусы.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Шрусы

_kasper_ пишет:

GKN Lobro хорошие шрусы.....

Ребят менял в сервисе у знакомого , тот сказал бери что то среднее , смысла дорогие брать нету т. они в ценовом варианте от 600 до 1500 примерно , взял шрус Бел Маг 750 рублей какая то усиленная поменяли проехал 2 тысячи вроде все гуд , как будет дальше отпишу позже)

5

Re: Шрусы

Можешь сток брать смело. И не париться.



я финвал пробовал - слабым местом оказалась резинка. А потом поменял оба привода со шрусами в сборе - стоковые - и доволен.

6

Re: Шрусы

Актуальная тема.... Тоже подстукивает при повороте...

Какие ещё будут мнения?

7

Re: Шрусы

о_О рулевая?

У меня при повороте на право на полностью выкрученном руле стук есть....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Шрусы

sshsecurity пишет:

о_О рулевая?

У меня при повороте на право на полностью выкрученном руле стук есть....

может шаровая??? у меня щас при резком движении рулем влево слышен глухой отчетливый щелк , а в право нормально ...... тоже хз че такое на яму заехать немогу никак(

9

Re: Шрусы

У меня только при полностью выкрученном руле влево стук идёт.. все говорят ШРУС внешний левый...

Как я понял - проще помянять сразу привода в сборе.. стоят 2000-2500 за штуку(2 гранаты и палка между ними)... Легче, чем потом отдельно каждую менять..

10

Re: Шрусы

ишите привода автоваз те что оригинал,с синей и зеленой краской.

оригинал лучше всяких пиленг и т.п.

11

Re: Шрусы

Try Googling it!