1

Тема: Выбор Шрус

Да там разница в цене вроде не большая.



Я финвал поставил. Все хорошо, и мастер сказал что нормальный шрус.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Выбор Шрус

dima2000 пишет:

Да там разница в цене вроде не большая.



Я финвал поставил. Все хорошо, и мастер сказал что нормальный шрус.





вчера поставил, вроде гуд, хруст пропал, и едет нормально...ха, как сломается, выложу реальный срок пробега ШРУС типа Hola

3

Re: Выбор Шрус

все эти данные про реальные пробеги - ерунда, если сделан нормально (не левак) и притрется хорошо, будет ходить чуть-ли не вечно... а иначе - может захрустеть при выезде из гаража)

4

Re: Выбор Шрус

Да главное за пыльником смотреть. Если хреновый то лучше поменять не дожидаясь когда порвется. А так сток при не очень интенсивной езде почти вечен.

5

Re: Выбор Шрус

У меня появиялся хруст с левой стороны, при разгоне и при повароте на лево,я поменял внутрений шрус,вроде хруст уменьшелся патом поменял наружний всеровно хруст остался. Подскажите что это может быть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Выбор Шрус

Sanek пишет:

У меня появиялся хруст с левой стороны, при разгоне и при повароте на лево,я поменял внутрений шрус,вроде хруст уменьшелся патом поменял наружний всеровно хруст остался. Подскажите что это может быть







Хруст при повороте налево - левый внешний,направо - правый внешний. Внутренние на кочках хрустят.















Стоят GLO три года как уже,вот только пыльники поменял.Вроде как ещё проходят)

Re: Выбор Шрус

ВАЗИнтерСервис, стоят с завода ! Пробег 65 с половиной тысяч, всё ровно !!! Недавно были по новой заправлены и заменены пыльники, по причине кривизны рук, при снятии их с машины... ))))))))

8

Re: Выбор Шрус

ребят, а что лучше поменять? шруса или привода в сборе. шрус наружний в КЭМПе лежит 900р. а привод в 1970р.

9

Re: Выбор Шрус

По моему по цене 2 шруса + палка около 2500р будет стоить. Если есть навыки, то поменяй ШРУСы, если нет то меняй привод или шрусы в сервисе нормальном.

10

Re: Выбор Шрус

Год назад поставил GLO этой зимой в мороз лопнул пыльник, промыл, забил смазкой Ликви молли LM47 (если панять не изменяет), поставил Балаковский пыльник, пока ходит еще

11

Re: Выбор Шрус

В период материального кризиса в семье пришлось поставить ШРУСы по самой низкой цене. Производитель TSN(Цитрон), отечественные. Единственное не понравились стопорные кольца в комплекте и пыльник, были отправлены в мусорку. Тьфу, тьфу уже больше 15000 прошли, нареканий нет.

12

Re: Выбор Шрус

я и мой друг ставили GLO по савету продавцов и мастеров в итоге валяются на помойке у обоих. Итог таков что брать неизвестно sad(.

все магазины у нас торгуют шрусами этой фирмы, думаю отсюда большой риск взять подделку, а еще раз тратить 1000р как то накладно. Вопрос ОТКРЫТ.

13

Re: Выбор Шрус

шрусы КРОНЕР .пробег около 25 т .. цена 550 рубликов в 2007 году менял..  .единственная претензия летом 2010 поменял пыльник с левой стороны по канавке лопнул

14

Re: Выбор Шрус

Помоему главное, это чтобы не паленый был, а так все на большой ресурс расчитаны. К сожалению не знаю, что за фирма, странный какой-то, поставил его пол года назад, внешний, при развороте на трамвайных путях что-то хрустнуло, на следующем развороте машина остановилась...

Отъездил меньше полугода, внутри все нахрен развалилось. Все в металлических кусочках он этой скобы, которая шарики держит...

15

Re: Выбор Шрус

Был финвал, через 10 тык резинка лопнула.



ИМХО. Лучше ВИС брать. Поставил ВИС оба привода в сборе. Теперь все хорошо.

16

Re: Выбор Шрус

Захрустела левая внешняя граната, поставил старую( с восьмёрки осталась ещё). Всё ровно. А главное очень дёшево.

17

Re: Выбор Шрус

Граждане,такой вопрос: при резком разгоне от 3000 до 4000(приблизительно) оборотов какое-то скрежет спереди,не щелчки. Думал шрус но заменил все два раза было с 2500,подскажите пожалуйста что может быть,а то надоело это уже :dolf_ru_813: Кстати брал вазовские в сборе,начали хрустеть еще тысячи не проехал,сейчас Hola и Nobel,наружние не хрустят,вроде))))

18

Re: Выбор Шрус

Захрустели левые шрусы, хочу менять на белмаг привод в сборе. Вроде по цене норма да и фирма ниче.